На весь январь Филипп КИРКОРОВ переехал в Майами - чтобы быть рядом со своей новорожденной дочуркой - Аллой-Викторией. Специально для этого, певец приобрел шикарный особняк стоимостью в пять миллионов долларов. Именно там, в тиши и окружении пальм сейчас растет малышка, заботливо оберегаемая тетей Киркорова - оперной певицей Мари и нянечками. Целый месяц "молодой отец" не отходил от крошки, наблюдая за тем, как она растет и меняется на глазах. В то время, как в России по ТВ показали скандальный сюжет - мол, никакой дочери у Киркорова нету! Малышку Филипп просто выдумал... для пиара. В качестве доказательств в программе приводились измышления актера Стаса Садальского в Интернете. Сенсационный сюжет настолько заинтриговал журналистов, что в Майами вылетело сразу несколько репортеров и телевизионщиков. Днями и ночами они караулили Киркорова у его дома, пытаясь выследить певца и его ребенка. Однако, все, что удалось раздобыть - была лишь одинокая коляска у особняка... Побывали в доме певца его многочисленные друзья, тоже находившиеся на отдыхе в Майами - Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева... А Митя Фомин даже разместил в интернете свое фото на фоне дома Киркорова.

image

Филипп КИРКОРОВ в Майами вовсю нянчится с дочкой Правда, никто из приятелей певца так и не признался, видел ли он дочку Филиппа. Больше же повезло съемочной группе одного из телеканалов. Для них Филипп распахнул двери своего особняка. Картина, которую увидели телевизионщики, была весьма трогательная. Киркоров сидел у бассейна и укачивал колясочку...

image

Филиппу помогают русская няня и врач-педиатр Периодически Фил общался с няней двухмесячной Аллой-Викторией и поправлял одеяльце в коляске... Как уверяют телевизионщики, после этих съемок, ни у кого не останется сомнений - дочка Киркорова все-таки существует. По ТВ уже запустили рекламу передачи, в которой покажут всю правду о дочери поп-короля. Показать же всей стране свою Аллу-Викторию Филипп пообещал в апреле, когда девочку будут крестить, а сам певец будет праздновать свой 45-летний юбилей.

image

Дом Филиппа КИРКОРОВА

image

В гостях у Филиппа побывали многие представители российского шоу-бизнеса, в том числе и Митя ФОМИН

Подпишитесь на наш
Блоги

Киркоров уже нянчит двухмесячную дочку

14:36, 2 февраля 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 53

Аватар

вообще то крестить надо чем быстрее, тем лучше, не дожидаясь апреля.:) хотя я понимаю, сделает еще один пиар на фоне крестин:)

Аватар

мне кажется, дочка - ФЕЙК.

Аватар

Это он 2-месячную крошку уже посадил в прогулочную коляску? Оочень интересно.

Аватар

Мне еще не только на девочку интересно посмотреть,на и на оперную певицу Мари))

B

a ot kogo u nego doch'? Prosvetite pozhaluysta... :)))

Подождите...