Эмилия Вишневская "Очень нравится, что сейчас в Монако совсем нет туристов. Улицы пустые, тихо, спокойно... и при этом очень красиво и тепло!)"

"Монако... совсем скоро Берлин и новая песня "Я убегаю… с тобой так опасно... "

"Решила остаться еще на пару дней в тепле. Мое сердце все же принадлежит миру... не могу без путешествий и новых впечатлений. Мечтаю объехать весь мир... новые эмоции, культура, люди, места..."

"как и планировала... теперь у меня каре и шоколадный цвет волос... было жалко, безусловно, прощаться со своими волосами... но очень захотелось поменять немного привычный для всех образ..."

Арина Перчик: лечу)))))

Алена Водонаева: Фотографии из твиттера:

"Ненавижу собирать чемодан! Особенно когда не знаешь, что взять с собой. " "И традиционно лифт )) "

"Мои соседи наверное меня боятся иногда )) "

" кстати, я теперь брюнетка! ;) "

"Пришла на массаж.Сказала,чтоб со мной пожестче,тк я много сладкого ела последние пол года.Так она меня по заднице прям :)ит.Я лежу в шоке!" "Блин, меня реально жестко по ногам и заднице :)ит массажистка! Так больно! Может мне встать и сдачи ей дать? )) Ломает ведь меня! )))" Катя Гордон: "Какой из моих образов Вам нравится больше? Над образами работали замечательные фотографы: Натали Солнечная, Арсений Гробовников, Игорь Лобанов. Спасибо им!"

Глюкоза: дегустирует кровь змеи

Обновлено 01/02/12 17:03: Виктория Боня:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

19:54, 1 февраля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 136

Аватар

опять "леди" одни(( которые ...лЯди)))

Аватар

http://vev.ru/blogs/arina-perchik-m odel-s-kriminalnym-proshlym.html - вот ссылка на Перчик :)

D

"Мое сердце все же принадлежит миру... не могу без путешествий и новых впечатлений. Мечтаю объехать весь мир... новые эмоции, культура, люди, места..." аж за душу тронуло))) мы, можно подумать, не мечтаем, любим холод и терпеть не можем новых впечатлений!! Вишневская такая неординарная!!!

Аватар

Че теперь Вишневскую все будем знать? Нафик ее пиарить

Аватар

что за гляди? весь пост про глядей!

Подождите...