Когда ты встречаешься с Мадонной, у тебя появляется множество привилегий. Ты сразу становишься знаменитым, узнаваемым, ты путешествуешь по всему миру, за тобой толпами бегают папарацци, и если тебе повезет, и ты будешь себя правильно и хорошо вести, тебе еще купят квартиру.

image

The Sun вчера сообщал, что Мадонна обратилась к своим агентам по недвижимости с просьбой подыскать подходящие апартаменты для Хесуса Луса. Ей хотелось бы , чтобы ее молодой друг-любовник находился поблизости , однако она пока не готова поселить его в своем доме. Мадонна выдвинула свои условия перед риелтерами : стоимость квартиры не должна превышать 1.7 млн. фунтов стерлингов и должна находиться в непосредственной близости от ее собственных апартаментов на Upper East Side в Манхэттане. "Непосредственная близость" предполагает расстояние , которое легко пройти пешком. А так же, уже ходит слух что Мадонна уже купила Хесусу квартиру. Ее агент по недвижимости нашел идеальный вариант по соседству с Мадонной. Так купит или купила?! По момоему не важно, купит или уже купила, а важно что Хесус должен благодарить Бога и звезды за то, что встретил Мадонну. И еще молиться на нее днем и ночью, как на святую!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонне Хесус, а Хесусу - квартиру! Купит, или уже купила?

17:09, 9 октября 2009

Автор: inusik

Комменты 9

B

надеюсь, купила на свое имя все-таки. вроде Мадонна не такая щедрая особа, чтобы тратить состояние на молоденьких цыпочек. или у нее, и правда, едет крыша?

Аватар

перед тем как минусовать, читайте текст! я уже писала что видела материал про квартиру

Аватар

да, я видела эту статью, а сегодня вычитала что уже квартира куплена. поэтому даже в названии поста - купит или курила??? и текст на эту же тему. одни пишут купит, другие - уже купила....

Аватар

Альфонс... Ей, наверное, нравится "опекать" Хесуса, но, по-моему, ей нужен рядом самодостаточный мужчина!!

F

Основная лента. http://spletnik.ru/buzz/love/15550- gajj-ritchi-vse-eshhe-ljubit-madonn u.html

Подождите...