Том Круз (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Katie Holmes) Она мечтала о нем, когда была совсем юной. В ее комнате над кроватью висели постер с его изображением. Глядя перед снов на лицо Том, Кэти представляла, что однажды непременно выйдет за него замуж. Эта пара познакомилась в 2005 году. Они оба были гостями вечеринки в честь Дня влюбленных. По слухам, Кэти пришла на торжество с одним мужчиной, а покинула его с Крузом. Холмс покорила сердце актера не только своей красотой, но и желанием стать с ним единым целым. Девушка строгого католического воспитания открыла для себя саентологию. Интенсивное самообразование помогло ей найти общий язык с будущим мужем. Раскрыть тайну переплетения их судеб не решается ни один из них. С большим удовольствием Холмс и Круз рассказывают прессе о том, как они живут вместе сейчас в своем огромном и счастливом мире.

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) Эту пару называют самой сексуальной. Мужчина, мечта миллионов, полюбил женщину, о которой грезит весь мир, и встретил взаимность. Брэд познакомился с Анджелиной на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. Роман у пары завязался практически сразу. Брэд довольно быстро ушел от Дженнифер Энистон и начал жить вместе с Джоли. Их жизнь полноценно освещается во всех СМИ, начиная с усыновления и рождения детей, заканчивая страстными стонами, раздающимися из номеров гостиниц, в которых останавливаются две звезды.

Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) и Дэвид Бэкхем (David Beckham) Первая встреча будущих супругов произошла на благотворительном футбольном матче в 1997 году. Они довольно быстро нашли точки соприкосновения и спустя два года обвенчались в ирландском замке Луттрелстоун. Чуть позже пара приобрела дом стоимостью 2,5 млн. фунтов стерлингов, который был назван Бекхенгемским дворцом. Чету Бэкхемов не раз признавали самой стильной. Однако Виктория в одном из своих интервью рассказала, что до знакомства с ней Дэвид совершенно не умел одеваться. Теперь же для рекламного ролика его мечтают заполучить многие бренды. Сам же футболист продолжает полностью полагаться на вкус жены, считая, что ее помощь неоценимой.

Jay-Z & Beyonce The Gift & the Curse. Принято считать, что именно с этого момента между ними завязались любовные отношения. Поначалу девушка не рассматривала Jay-Z в качестве своего бойфренда. Однако легкий флирт и общение быстро переросли в крепкие чувства. Социальный и финансовый статус звезд был примерно одинаков, поэтому ни о какой зависти или споров, касающихся денежных вопросов, у пары не было. В результате Ноулз и Карнер (настоящая фамилия рэпера) открыли для себя новые чувства. Придавать их огласке пара совершенно не хотела, так что даже свадьбу они сыграли тайно, без участия прессы.

Источник:Wday.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Их обсуждают, а они просто любят!

01:21, 17 июня 2009

Автор: klpoo

Комменты 18

Аватар

очень красивые пары!!!!!!!!!!!

Аватар

Пост очень классный))))) Мне больше всего из эих пар импонируют Jay-Z & Beyonce.Они смотрятся вместе как-то естественний чем все остальные!Да и показухи у них нет все тайно и без ненужной огласки!

D

Какой у Бейонсе цвет волос охрененный на предпоследней фотке!))

Аватар

А про стоны Питов-Джоли это правда ?)))))

Аватар

Две последние пары - мои самые любимые!!!

Подождите...