Том Фелтон (Драко Малфой) Томас Эндрю Фелтон родился 22 сентября 1987 в графстве Суррей, Англия. Том стал актёром с шести лет. Всё началось с предложения знакомой актрисы, которая утверждала, что видит в мальчике талантливого актёра. Том встретился с агентом и через две недели, после прослушивания (более четырёхсот детей!), он попал в международную коммерческую кампанию и отправился на работу за границу. Он получил мировую известность после того, как сыграл роль Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, но в его жизни были и другие роли: фильмы "Bugs", "The Borrowers", "Anna and the King", "Second Sight" Том - талантливый певец. Он начал петь в церковном хоре в 7 лет, был членом четырёх школьных хоров. Юному дарованию даже было предложено место Гилфордском соборном хоре. Из музыки ему нравится рэп, а любимый певец Эминем. Когда я (Том) вырасту: "я выделю свободное время, чтобы поступить в институт, и получу диплом, чтобы получить хорошую работу". Хотя карьера и съёмки занимают важное место в жизни Тома, но это ещё не вся его жизнь. Он живёт с мамой, папой и тремя старшими братьями в городе Эффингем, графство Суррей, Англия. У него разнообразные увлечения: футбол, баскетбол, теннис, крикет, коньки как роликовые, так и ледовые, плаванье и, конечно, отделным пунктом стоит рыбалка. Рыбалка - его страсть. Его заветная мечта - стать профессиональным рыболовом. "

image

Интересные факты: 1. Натуральный цвет волос Тома - каштановый, а для фильма о Гарри Поттере его перекрасили. 2. Он не прочитал ни одной книжки о Гарри Поттере. 3. Тому понравилась его роль Драко Малфоя, цитата: "Определённо забавней играть плохого персонажа, нежели кого-то хорошего." 4. Том думает о Луи Лоуленсе ( его роль в "Анне и короле"), что он вредный парень, который любил огромные сады, блуждал там. В общем Тому не нравится его роль в "Анне и короле". 5. Когда Тома спросили, чтобы он положил в свой бутерброд, то он ответил, что в нем будет лежать приблизительно три ломтика бекона, подобно массивной булочки с начинкой, нескольких колбасок, и жареное яйцо. "Это очень жирно и не очень полезно для здоровья, но я уверен, что опоробовав этот бутерброд, вы бы оценили его великолепный вкус!"

image

image

image

image

image

image

image

image

Кстати, все коллеги Тома в один голос утверждают, что он - один из главных весельчаков в составе съёмочной группы и милейшей души парень! Вот оно - мастерство перевоплощения) Признанным достоинством Тома является и его верность и глубокая привязанность к своей девушке, с которой из-за съёмок он видется гораздо реже, чем ему бы того хотелось. Том со своей девушкой Джейд Оливией)

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Актёры Поттерианы. Том Фелтон.

16:56, 9 октября 2009

Автор: Kuz

Комменты 17

Аватар

больше всех мне в фильмах нравится)

A

Некоторое время читала его твиттер, действительно очень приятный приземленный простой молодой человек, безумно любящий жизнь и свою девушку) звездной болезни просто ноль. Молодец! И в последнем фильме сыграл он просто замечательно)

Аватар

БОЖЕ!!!!!Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!САМЫЙ КЛАССНЫЙ В ПОТТЕРЕ!!!!!ааааа!!!!!

Аватар

даже не ожидала что он такой приятны молодой человек оказался)))хорошо ж его в образ Драко "вжили".Надеюсь не потеряется и роли достойные для него найдутся))) Но думаю Паттинсона он все-таки не сможет потеснить.У Паттинсона взгляд такой, от которого мурашки по коже.У Тома такого нет((

Аватар

С длинными волосами и шухером на голове он просто красавчик! И фигура какая ммм.. Молодец парень и актер вроде неплохой! Надеюсь далеко пойдет!)))

Подождите...