Муж и жена — одно тело, одно дело, один дух. (Украинская поговорка)

Никакие проблемы не страшны, если дома тебя ждут любящие люди. (Шахркух Кхан)

Семья без ребенка, что очаг без огня (Армянская поговорка)

Кто бы что не говорил или не делал, нет ничего важнее семьи. ("Дневники вампира")

Если что-то и приводит в уныние мою семью, то это мои тюремные истории. Но мне ведь больше некому их рассказывать. (Роберт Дауни млд.)

Рождение здоровых детей и их счастливая жизнь в значительно большей степени зависит от отношения родителей друг к другу, от их любви, а не от внешних условий. (Анатолий Некрасов)

Нормальная семья не бывает без конфликтов, больше того — должна быть конфликтной, если ее составляют личности. (Андрей Кончаловский)

Семья… Да, скучно, да, скудно, да, сердце не бьется… Не лучше ли: друг, любовник? Но, поссорившись с братом, я все-таки вправе сказать: «Ты должен мне помочь, потому что ты мой брат… (сын, отец…) » А любовнику этого не скажешь — ни за что — язык отрежешь. (Марина Цветаева)

Для меня всё дело в семье. Я говорю не только о кровных узах, а о чем-то большем. Семья — это те люди, которых ты впускаешь в своё сердце, в свою жизнь. Семья — это поддержка… Это поддержка в трудную минуту, когда ты так сильно заботишься о ком-то, что готов кричать и драться с такой же лёгкостью как и заниматься любовью… Так. Что-то я… В общем: я люблю вас. ("Город хищниц")

Вы знаете, мой маленький сын недавно начал ходить, но я не видел, как он сделал первый шаг. Вот недостаток жизни в турне: ты пропускаешь такие фантастические мгновения жизни. (Роберт Плант)

Мужчина забывший свою семью, не может называться настоящим мужчиной. ("Крестный отец")

Семейное счастье. Именно этого хотел Бог. (Эрих Мария Ремарк)

У многих из нас есть чокнутые родственники. А многие из нас в глазах родственников — сами чокнутые. (Джим Керри)

Сюжеты, старые как мироздание… почему мы их слушаем снова и снова? Не потому ли, что все эти истории, все эти сюжеты о семейных узах. И, если зреть в корень, сквозь неизбежную дымку конфликтов, каждый понимает, в жизни нет ничего важнее. ("Отчаянные домохозяйки")

Она была права. Это все мелочи. Самое главное — семья. Что бы ни случилось, именно к ним ты всегда возвращаешься. В семью, где ты родился и вырос или в семью, которую ты создала сама. ("Секс в большом городе")

Чтобы оценить семейное счастье, необходимо терпение; нетерпеливые натуры предпочитают несчастье. (Джордж Сантаяна)

Самое лучшее проявление любви отца к детям — его любовь к их матери… (Януш Леон Вишневский)

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья

22:50, 31 января 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 29

Аватар

я Флинноманка,поэтому самая красивая семья у них)))))))

Аватар

хороший пост) начала смотреть, разомлела от счастья и тут - бац- фото Кончаловского с Юлией- как то вздрогнула) от неожиданности)))

Аватар

Какие малыши все хорошенькие, а мы хотим ляльку в этом году ещё одну родить.

Аватар

Джоли на этой фотке - копия своей мамы, особенно после поста о Маршелин это бросается в глаза

Аватар

Роберт и Индио такие классные! А что за семья на предпоследнем фото? У них так много детей?

Подождите...