Мэрилин Монро в представлении не нуждается. Женщина-икона, единственная и неповторимая, потому даже через 50 лет после смерти она остаётся воплощением истинной сексуальности для миллионов людей по всему миру. Кто и как её воплощал, посмотрим?

Мадонна

ЛиЛо

Дрю Берримор

Скарлетт Йоханссон

Анна Николь Смит

Кристина Агилера

Шарлиз Терон

ДжейЛо

Наоми Уоттс

Николь Кидман

Андрюша ( сорри, я к нему неравнодушна)

Кейт Мосс

Энжи ЛиЛо в образе Мэрилин для Вог Ри в образе Мэрилин для Вог Агнесс Дейн в образе Мэрилин для Вог Мишель Уильямс в образе Монро для Вог

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды в образе Мэрилин Монро

22:50, 31 января 2012

Автор: missKa

Комменты 24

Аватар

Ни одной из ныне живущих звезд Монро воплотить не удастся. Потому что сражающего наповал сочетания детскости и непосредственности лица с бьющей наповал врожденной сексуальностью - у вышеозначенных див нет. Максимум - взгляд "таинственной феи", в большинстве случаев - не буду озвучивать, как это выглядит. У Монро был ум (я очень удивилась, когда посмотрела несколько ее интервью, она очень умна и остроумна), у нее была способность так посмотреть на мужчину, словно он единственный на белом свете. И это не выглядело пОшло, это выглядело органично. И эта искренняя детская улыбка с ясными глазами... При стопроцентной сексуальности. Гремучая смесь. Повторить ее - нельзя, как нельзя повторить радугу при помощи кисти и красок. Если честно, я бы на месте этих актрис даже не пыталась браться за такое дело. Заведомо проигрышный вариант.

Аватар

А чего Хайдюшу не вставили, у нее есть обалденный фотосет в стиле Монро, и у Даутцен Кроес тоже.

Аватар

ЛиЛо - это самое страшное, что могло случиться с Монро, хуже нее в образе ММ может выглядить только уборщица в предпенсионном возрасте всю жизнь пьющая. буэээ

Аватар

Этот пост можно продлить...до бесконечности!)) Очень, очень много селебритиз и моделей снимались в образе дивы Монро. Здесь Мосс скорее копирует Мадонну, которая копирует Мэрилин))

Аватар

Посмеялась, увидев Дж.Ло в образе... непонятно кого! С самого начала просмотра была настроена оч. скептически, но, на мой близорукий взгляд, "близка к оригиналу", если позволите выразиться, Шарлиз Терон (эта актриса мне еще просто оч. нравится)!

Подождите...