Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

На днях стало известно, что в семье Бориса Грачевского в скором времени ожидается пополнение. Как оказалось, молодая жена режиссера по имени Анна,находится уже на восьмом месяце беременности.

Таким образом, Борис Грачевский сдержал свое слово, которое дал журналистам прошлой весной (2011 года) на своей свадьбе с Анной о том, что с появлением грачат они с супругой затягивать не будут.

Вероятно, девушка действительно любит своего супруга, так как решила родить ему ребенка вместо того, чтобы принять хотя бы одно из многочисленных предложений о съемках в кино и выступлениях на сцене.

Папа киножурнала "Ералаш", на котором выросло не одно поколение советских и постсоветских детей, шесть лет назад развелся с женой Галиной, с который прожил 35 лет и вырастил двоих детей. Говорят, причиной развода стала любвеобильность Грачевского, которому надоело скрывать молодых любовниц от публики – дескать, я еще ого-го, пусть все смотрят и завидуют!

Некоторое время 62-летний режиссер появлялся перед теле- и фотокамерами в окружении юных сексапильных красоток, а в прошлом году взял да и женился.

(с семьей сына Максима) Возможно, что после рождения малыша Борис Грачевский наконец-то найдет в сыне или дочке утешение, ведь его дети – сын и дочь – от первого брака с ним не общаются.

Экс-супругу он называет вдовой, словно давно для нее умер, а дочь – предательницей. Грачевский виноватым себя не считает, говоря, что продолжает помогать супруге материально.

(с дочкой) Вы думаете, мне приятно, что моя дочь, кровиночка, которую я столько лет холил и лелеял, оказалась Иудой?! – сердито заявил Борис Юрьевич. – После развода я предлагал мир и содружество, но мне объявили войну. Я продолжаю платить бывшей жене, за что – не знаю! Все оставил семье: дачу, три квартиры, гаражи. А дочка заявляет, что ненавидит меня.

(с женой) В действительности дело не в квартирах и гаражах, а в семейном бизнесе – «Ералаше», который принадлежит Грачевскому."Ксюша поступила во ВГИК ради того, чтобы продолжить дело отца, стать директором «Ералаша»", – говорит ее подруга Ольга. – Но папа не спешил ее трудоустраивать. Только когда Ксения со злости выучилась на маникюршу и заявила Грачевскому: «Пусть тебе стыдно будет», тот взял ее на работу. Придирался страшно, что все не так делает, а потом и вовсе выгнал.

Автор: Kartoshechka

Блоги

В 62 года снова папа!

19:07, 31 января 2012

Автор: Kartoshechka