"Нам повезло, что наш казино хост был хорошим другом Тао хоста, нас провели первыми в клуб и один добро желательный секьюрити нам сказал куда идти, чтобы поближе увидеть Ким, когда она придет. Так что мы встали на подиуме позади их стола. Мама Крис пришла первой в обществе чернокожего парня, оказалось, что они встречаются, его зовут Кори Гэмблер и он является ко менеджером Джастина Бибера. Было удивительно увидеть ее флиртующую с ним и выпивающую много алкоголя. Это другая сторона мамы, которую мы увидели вне реалити шоу, к тому же она очень часто употребляла F*** слова, к концу ночи она была довольно типси после выпитых напитков. И целовала своего нового парня без стеснений... Это было первое впечатление. LoL
На Ким и Канье и остальных пришлось подождать дольше, они появились ближе к часу ночи. Наверняка потому что из-за музыкального фестиваля, который проходит на площади в центре Лас Вегаса, Канье должен был выступать вчера ночью между 10:35 pm - 12:05 am. Наверняка Ким и все остальные были там и после приехали в Тао. Когда появилась Ким все камеры зажглись огоньками и стало светлее. Жалко, что было так темно, что не профессиональные фотографии с iPhone вышли не очень. К тому же все секьюрити закрывали доступ к попыткам их сфотографировать. 
Ким была одета мило, в ней сочетается откровенная элегантность. Она уже не та девочка, которую мы знали. Она леди и держит себя достойно хотя и ее наряды порой очень откровенны. Она очень миниатюрная молодая женщина с прекрасной фигурой. Ее размеры намного меньше, чем кажется на фотографиях. Я не увидела ничего необычного в размерах ее попы, будет удивительно поставить в сравнение других девушек рядом с ней и увидеть, что их задницы будут казаться еще больше. Она действительно очень миниатюрная с красивыми линиями талии и бедер.
Канье был очень улыбчив и видно было как он гордился своей женой и как он ее держал и смотрел на нее каждую минуту. 
Кроме него там так же была Клои, которая оказалась намного меньше по размерам, чем в видео или на фото, которые мы видели. Она представляла из себя девушку, которая любит повеселиться, поклубится и выпить, все еще нерешенная, что она должна делать со своей личной жизнью. Друг Джонатан как всегда был близок к Ким и радовался вместе с ней и Канье. В то время как мама Крис сидела в стороне со своим бойфрендом.
Мэйкап артист Марио так же был там и любовался на свою музу.
Из всего времени, что мы там простояли с самого начала, они только появились на 1-1,5 часа на главной территории клуба, после быстро ушли. Ей заплатили $500000 за присутствие в клубе за минимум 4 часа, но из них только 1-1,5 мы ее увидели. Я думаю эта вечеринка была только формой их бизнеса и снятия фото и видео для шоу. Я думаю настоящую вечеринку для души они устроили после этой толкучки".

Подпишитесь на наш
Блоги

B'day Ким Кардашьян!

17:45, 5 ноября 2014

Автор: Night4

Комменты 27

Аватар

Когда они вообще успевают жить?? все на камеру

Аватар

Зашла к этой девушке, у нее там выдержки из интервью с Ким: — Какой телефон является вашим любимым? Ким: Наверное, это все-таки BlackBerry, хотя у меня также есть iPhone. И хотя BlackBerry Bold больше нет в магазинах, я покупаю их на eBay. Сейчас в моей комнате их три, так что у меня всегда есть запас. Если один сломается и у меня останется два, я буду искать на eBay, пока не найду третий. Но я беспокоюсь, что они закончатся... Это мое сердце и душа. Я люблю их, и я никогда не буду от них избавляться. -- Сердце и душа :))))))

Аватар

лагжуриос. Что, правда, гет типси у них стоит файв хандред?

Аватар

Твоя моя не понимай, текст, конечно, за гранью :) И как я понимаю, это даже не гугл транслейт о_О Но просьба к автору в следующий раз все-таки "причесывать" такие нечитаемые тексты, чтобы можно было понять, о чем в них речь идет.

Аватар

"она была довольно типси"...)))это прикол конечно))что за манера переводить не все вордс?)))

Подождите...