Две главные теледивы Америки борются за право взять у Пиппы Миддлтон первое интервью. Опра Уинфри и Барбара Уолтерс делают всё возможное, чтобы заманить сестру Кейт Миддлтон на свои ток-шоу. Пиппа прославилась на весь мир благодаря королевской свадьбе, где она была подружкой невесты и, по мнению многих, затмила свою сестру. Теперь 28-летняя Пиппа Миддлтон считается самой завидной невестой Великобритании и является "лакомым кусочком" для журналистов. Её постоянно окружают папарацци, однако теперь в ход пошли "тяжеловесы" - королевы ток-шоу. Сейчас боссы телеканалов сражаются за интервью с Пиппой Миддлтон, предлагая ей огромные суммы. Кстати, это не первая война кошельков за Пиппу Миддлтон. В прошлом году два крупнейших издательства Британии сражались за возможность сотрудничества с Пиппой, которая собирается издать книгу об организации вечеринок. Книга Пиппы Миддлтон обещает стать бестселлером хотя бы потому, что её написала сестра герцогини Кембриджской. Однако друзья девушки уверяют, что Пиппа действительно талантливый писатель и каждая глава её книги будет начинаться со смешной истории, поэтому книга будет интересна сама по себе. Журналисты издания Mirror, которые первыми узнали о том, что Пиппу зовут на американское телевидение, надеются, что если она примет участие в каком-нибудь из ток-шоу, то заработанные деньги отдаст на благотворительность.

Подпишитесь на наш
Блоги

Опра Уинфри и Барбара Уолтерс борются за Пиппу Миддлтон

12:27, 31 января 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 28

Аватар

Лучше Уолтерз. От Опры уже тошнит, это невозможно. Впрочем, не пойму, что в Пиппе вообще такого.

Аватар

Подтверждаю слова Глории. В СМИ абсолютно все делается под рекламодателя. О пресловутом творческом подходе можно только мечтать - это удел независимого самиздата, к сожалению. Как человек, который работает в глянце, я каждый раз с боем выбиваю ту или иную персону, о которой хочу написать или заказать материал. Рекламодатели не зайдут под, к примеру, Лару Флинн Бойл (подзабытую актрису с интересной драматической судьбой), а потребуют набившую оскомину Джоли, о которой уже просто нечего писать, или Портман, или С.Д. Паркер... В общем, любое раскрученное на данный момент лицо. Да, у нас в журнале есть материалы исторического характера, материалы о благотворителях и т.д., но на этих полосах НЕТ ни одной рекламы - эти площади просто не выкупаются, следовательно издательский дом недосчитывается огромной кучи бабла (вы просто не поверите, сколько стоит полоса рекламы минута в прайм-тайм, если это ТВ) Поэтому, збудьте о том, что журналы и программы делаются для читателя или зрителя!

Аватар

Единственная заслуга Пиппы это то,что она сестра Кейт.

Аватар

А что интересного она может рассказать? Я ее как посторонний человек уважаю, вижу что скромно живет. Но все равно, что от нее можно услышать, после которого рейтинг каналов повысится?

Аватар

Ну Пиппе теперь не комильфо будет за простого смертного выходить,даже с большими деньгами:) Ей теперь тоже прынца надо,на худой конец графа или барона.

Подождите...