На украинском Тв в еженедельной программе "Светская жизнь с Катей Осадчей" вышло интервью с певицей Мадонной, за которым съемочная группа телепроекта летала в Нью-Йорк накануне выхода в мировой прокат режиссерской работы Мадонны "МЫ.Верим в любовь". Печатная версия интервью: Катя: Добрый день! Я пролетела половину земного шара, чтобы оказаться в этом кресле, и у меня для вас подарок из Украины (вручает Мадонне подарок). Мадонна: Вау!

(15 сек.отрывок интервью) Катя: Это настоящий украинский платок, в Нью-Йорке такой не найдешь. Его можно носить и на голове, и на плечах. Я уверена, вы много слышали о нашей стране, ведь ваш близкий друг – солист группы «Гоголь Борделло» Евгений Гудзь – из Украины(прим.автора:Евгений Г.в США эмигрировал в 1990 году).

Мадонна на Берлинале вместе с Евгением Гудзем, Холли Уэстон и Вики МакКлюр Мадонна: Обожаю его! Я так хотела, чтобы он сыграл главную роль в моем новом фильме, но он мне отказал.

Евгений Гуздь, кадр из фильма «Грязь и мудрость» Катя: У Евгения была роль в вашей дебютной режиссерской работе «Грязь и мудрость».И вы все-таки уговорили его сняться хотя бы в маленьком эпизоде в вашей новой ленте.Похоже,он вас вдохновляет?

Мадонна: Да, вы правы. Я поняла, что он меня вдохновляет, еще когда работала с ним в первый раз! На этот раз я писала сценарий специально под него. Мне нужен был объект любви главной героини. Я создавала образ человека с творческой душой, и в то же время он такой себе маргинал… И тут я подумала о Евгении, которого хорошо знаю! И написала роль словно с него – базируясь на том, как он разговаривает, на его голосе, чувстве юмора. Я молилась, чтобы он прочел сценарий и согласился! И вот мы, наконец, встретились, кстати, абсолютно случайно – одновременно оказались в Рио-де-Жайнеро. Он там был на гастролях с группой. Я подбежала к нему, дала почитать сценарий и спросила «Ты будешь у меня сниматься снова?». Он посмотрел несколько сцен и ответил: «Нееееет, думаю, в этом году я сконцентрируюсь на музыке». Вот так!

кадр из фильма - "МЫ.Верим в любовь" Катя: Ваш новый фильм – о самопожертвовании ради любимого человека. И это напоминает историю из вашей собственной личной жизни. Ведь вам много чем пришлось пожертвовать ради отношений с вашим бывшим мужем, режиссером Гаем Риччи.

кадр из фильма - "МЫ.Верим в любовь" Мадонна: Да, в свое время я много чем пожертвовала ради любви. Мне пришлось переехать в другую страну и начать жизнь заново. Тогда я почувствовала себя полным аутсайдером! Думаю, когда у тебя есть дети, ты также многим жертвуешь ради них. Это то,что человек делает постоянно, если действительно любит. И это часть отношений – готовность чем-то жертвовать. И я это делала. Не могу сказать, что я готова ВСЕМ пожертвовать, но… кто знает? Никогда не говори никогда. Никогда не знаешь, на что ты способен...

Катя: В Украине ваш фильм тоже выходит в прокат – можете пригласить на просмотр украинских зрителей? Мадонна: С удовольствием! Хочу передать привет всем в Украине! Надеюсь, вам понравится мой фильм!

Подпишитесь на наш
Блоги

Украинский платок американской поп-диве Мадонне

06:58, 31 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 33

W

Катя нравится как ведущая программы, как человек она мне не нравится, очень занощивая женщина, грубая и наглая - это конечно если она вас не знает, а если знает, или ее бренд-менеджер знает вас, то она с вами будет очень мила. Все эти полеты и интервью финансируются ее покровителем, очень богатым человеком с Нафтогаза, в Украине (те хоть как-то могут вращаться в тусовке шоу-биза, об этом знают). Раньше мне она была больше симпатична.

Аватар

а чего это платок украинский? павлопосадский!

S

есть просто шикарный номер, аранжировка Бониты, где Мадонне аккомпанирует этот Гуздь. просто взрыв мозга! самая позитивная композиция, которую я слышала в своей жизни

Аватар

Мне нравится Катя - ее приятно смотреть и слушать, а это такая редкость сейчас на телевидении.

Аватар

жаль, что не показали, померила ли Мэдж платочек))

Подождите...