Лос-Анджелесская служба спасения обнародовала запись телефонного разговора диспетчера и женщины, которая непосредственно вызывала скорую для Деми Мур.

Она сообщила, что актриса что-то курила (что – ответить не смогла, но, по ее словам, это точно не марихуана; скорее больше похоже на благовоние), после этого у Деми Мур, по словам звонившей, начался припадок.

Прибывшие спасатели сообщили позже: "Деми была в полубессознательном состоянии и билась в конвульсиях. У нее был сильный жар; приходилось обливать ее холодной водой, чтобы сбить температуру. Она не могла говорить, но слышала нас".

Между тем, медики уже выдвинули одну из версий: "Мы думаем, что она курила ладан. На фоне общего физического истощения он и мог вызвать у нее судороги".

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мы думаем,что она курила ладан"

22:54, 30 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 42

Аватар

блин, чего ржем? Тетка доходит, ну пожалели бы

K

Раньше я считала Деми серьезной актрисой, но она такой не является. Жаль(( А теперь еще разочаровалась как в женщине: у нее трое девочек, как она может им показывать такой пример. А как они без нее? Даже, если я уже взрослая, без мамы плохо! А тут мама такое вытворяет, что даже 14-летнему подростку станет дурно. ХОтя, желаю ей счастья и душевного благополучия! Удачи. Хорошего ей мужчину.

Аватар

Девочки,читаю некоторые комменты и ржу)

Аватар

человеку стало плохо, возможно и очень....какая разница что она курила,нюхала и тд...коменты такие... "я бвдул, чертей выкуривала"...люди- вы что...а давайте посмеемся над разведенками, которые вены себе вскрыли...или газом отравились...смешно же...

Аватар

на последнем фото похожа на Снейпа))

Подождите...