Новый проект филиппинского фотошоппера Merlito - "The Seven Deadly Sins of Pop". В нём популярные певицы предстали в образах семи смертных грехов - гнев, похоть, гордыня, алчность, обжорство, лень, зависть. Кристина Агилера - похоть, Мадонна - гордыня, Мэрайя Кэри - обжорство, Бритни Спирс - лень, Бейонсе - алчность, Леди Гага - зависть, Рианна - гнев. Как вы думаете, угадал ли автор с образами?...

image
image
image
image
image
image
image

Обновлено 30/01/12 16:12:

Подпишитесь на наш
Блоги

7 смертных грехов

19:00, 30 января 2012

Автор: Avrorajane

Комменты 32

R

Все певицы похожи на кукол, а гробы похожи на упаковки, подушки похожи на крылья бабочек - короче, все как иллюминатские куклы. Кстати, на счёт Кристины, внизу написано слово LUST. Если переставить местами буквы, получится SLUT - шлюха.

Аватар

Угадал, это да. Я имею в виду, что безусловно Мадонне подходит гордыня (о ее целях и характере мы наслышаны), Гаге - зависть (учитывая ее постоянные попытки подражать Мадж), Бритни - лень (ее лень на лице написана), Агилере - похоть (располнела, а все не зает как еще оголится), ярость Рианны классно отражена в dusturbia, Бейонсе на всем делает деньги (хотя больше подошла бы Кимусик). Марайе досталось обжорство. Чтож справедливо, при всех ее вокальных данных она абсолютно никакая. А фотки конечно вообще никакие, не отражают идеи. В топ-модели по американски было интересней.

Аватар

ну Агилера не как не похоть)))

Аватар

Лицом прекрасным станет ....опа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

Аватар

Хрень какая-то,честное слово... Давно так не ржала!

Подождите...