Чуть больше месяца назад мы с вами обсуждали стиль мега-женщины Дженнифер Лопес на красной ковровой дорожке, теперь настала очередь оценить street style. Дженни, как никакая другая женщина, может выглядеть женственно и сексуально даже в растянутых трениках :) Ну а уж, если ее величество соизволит появиться перед папарацци в платье, то фанаты и модные критики не замедлительно одарят Лопес восторженными отзывами. Верхняя одежда Дженни обожает пальто и плащи классического кроя, которые естественным образом подчеркивают все ее достоинства. А может в ненастный день и укутаться в свитер крупной вязки, надев при этом смешную шапочку :) Ну и не забудем любовь роскошной женщины к роскошным и дорогим мехам!

image

Джинсы/штаны Фигура Лопес в форме гитары "не боится" никаких моделей джинсов и брюк - все обыграно, подобрано и подогнано как надо!

Шорты

Платья Дженни часто носит платья в стиле baby doll (благо красивая форма ног позволяет), однако она не прочь прикупить и парочку платьев в пол, которые невероятно стройнят певицу!

Юбки

Очки

Подпишитесь на наш
Блоги

Street style Дженнифер Лопес

17:54, 30 января 2012

Автор: Faila

Комменты 22

Аватар

она такая классная , стиль хороший

Аватар

она одна из немногих женщин, кому развод пошел на пользу!!!

Аватар

какая женщина! пезнес! какая фигура-не сухая без целлюлита, как шикарно обыгранна жопь. после КК уже кажется что совсем и нет её. всегда свежа. весела.поддтянута.никаких там скандалов. всегда качественная работа. ваще. молодец

Аватар

влюбилась в босоножки где она в красном платье!

Аватар

спасибо!!!! я в восторге!!!!!!!

Подождите...