Отец Эми Уайнхаус - Митч Уайнхаус пришел в шок от кутюрной коллекции Жан-Поля Готье, на днях показанной в Париже, посвященной его дочери. Он отметил, что дизайнеру должно быть стыдно использовать образ Эми не самых лучших времен ее жизни, когда она страдала от наркотической и алкогольной зависимости. Также он высказался по поводу моделей дымящих на подиуме и что это все порочит память его безвременно скончавшейся дочери. По его словам таблоиду The Sun, он и его семья были глубоко обижены и огорчены поступали Готье и считают, что это ни что иное, как просто коммерческий ход и жажда наживы на чужом таланте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Отец Эми Уайнхаус в шоке

03:44, 28 января 2012

Автор: La_Parisienne

Комменты 24

Аватар

Да ладно... Вот если бы модели на подиуме во время дефиле ширялись или распивали алкогольные напитки, тогда другое дело... А так... Подмена понятий сплошная. Глупо рисовать человека ангелом, если он таким при жизни не был. О мёртвых либо хорошо, либо никак. А Жан-Поль Готье "сказал" хорошо.

Аватар

Готье же не со зла.. Тем более у Эми классный стиль был.

Аватар

а мне кажется Сан не стоит доверять, уверена ему польстило что Готье посвятил ей коллекцию

Аватар

ему как отцу обидно что тиражируется образ "плохой" эми, такой как её знала публика. для отца-то она хорошая маленькая девочка, и это правильно. для нас неопрятная эми под кайфом с сигаретой в пальцах - зрелище, для него - боль. я думаю, не надо строго судить его за такие высказывания, он отец. лишь бы судиться с готье не начал. готье тоже имеет право на свой взгляд, тем более что это правда

Аватар

Не умоляю таланта Эми и сочувствую ее семейству, но было бы что порочить. Именно в период алко- и наркозависимости она и была популярна. И на самом деле, надо было больше интересоваться жизнью своей дочери, а в последние годы жизни ее просто нужно было спасать. А сейчас это все слова, оскорбляться и обижаться на Готье можно сколько угодно. Главного уже не изменить.

Подождите...