В апреле в семье 28-летней певицы Зары* и ее супруга Сергея Иванова будет второй мальчик. "Мы ждали, что во второй раз у нас будет девочка. Узнав, что это мальчик, муж сказал: "Значит, будем рожать еще. Я очень хочу темноволосую доченьку, похожую на тебя"(смеется).

(Для Зары это второй брак,первый раз она была замужем за с сыном губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко Сергеем.Второй муж Зары занимает должность в Управлении фармации Департамента здравоохранения Москвы.Он также уже был женат и имеет 2 сыновей) Даня в свои 1,5 года понимает,что скоро будет братик? Нет, наверное, не совсем. Хотя он у нас очень продвинутый малыш. Смотрит не мультфильмы, а видеоклипы. Мамины в том чис­ле. С айпадом и айфоном на «ты». Но мы стараемся, конечно, это все ограничивать. Уже топаем, с горки катаемся.

Он у нас очень любит солененькое: капустку, соленый огурчик. Эдакий мужичок. Ярко выраженный причем. Ему нравятся темненькие, такие, как мама: Ани Лорак, жена Игоря Крутого… Если в доме женщины, он готов всех сразу гладить. Мы с мужем смеемся: в нашем шоу-бизнесе это уже достижение, если молодой человек – с такими мужскими задатками.

Вы уже чувствуете себя матерью двоих детей? Я еще этого не осознаю. Потому что пока работаю в полной мере. Дальше будет поспокойнее. У меня и сейчас‑то сердце болит, когда я Даню мало вижу. Есть терзания, как у всякой работающей мамы, что недодаю чего-то. Единственное, за что я спокойна, что рядом с Даней всегда моя мама.

Есть и няня у нас на подхвате, но и бабушка с дедушкой тоже: повезло.Мама не ждала так скоро второго внука. Она шутит: «Господи, я только хотела этого вырастить и для себя пожить, а тут у нас второй». Конечно же, мы все его очень ждем – брата Данечки. Вторая беременность по сравнению с первой легче переносится или тяжелее? Первая беременность далась непросто.Я по любому поводу паниковала и без конца названивала своему лечащему врачу.Сейчас все намного легче.Я правильно питаюсь. Всем женщинам хочу сказать, что, как бабушки говорили, «Ешь за двоих» – это все ерунда. Берегите себя, потом достаточно тяжело приходить в форму.

Вот у меня весь гардероб на 38–40 (S),уже ни во что не влезаю. Да и потом, когда я увидела себя по телевизору такой, у меня был стресс. Я считаю, в нашей стране все певицы должны быть в форме, потому что наша публика в этом плане безжалостна. Сейчас организм меняется,я быст­рее устаю, мне очень хочется все время спать.Заставляю себя работать,как только отвлекаюсь,у меня там болит,тут болит. Когда работаешь, всего этого не замечаешь.

(певица Зара, тренер сборной России по теннису - Анастасия Мыскина и солистка группы "Блестящие" Анна Дубовицкая.Фотосессия для глянцевого журнала) А как же восточные блюда? От них же невозможно отказаться… Дедушка у нас иногда очень любит готовить. Он это делает всегда очень обильно и очень много специй добавляет. Мы все, даже Сережа, умоляем: «Ну папочка, ну пожалуйста, уже не можем». И от Сережи очень трогательно звучит, когда он называет моих родителей «папа» и «мама». Он ведь сирота. Сначала их это как‑то немножко напрягало, а потом стало умилять.

Вот он обращается: «Папа, ну пожалуйста, не готовьте так много». Папа отвечает: «Харашё, Серёжя» (с сильным акцентом звучит именно так). У папы есть акцент, несмотря на то что практически всю свою жизнь, с 18 лет, он живет в России.

Вы перфекционистка? Да. Я как с детства отличницей была – так и осталась.И еще считаю,что женщина должна уметь за собой ухаживать. Нет некрасивых или неудачных женщин. Есть неправильные стилисты, неправильные советчики и неправильное осознание себя самой.Мне очень нравится кринолин, распущенные волосы, ярко накрашенные глаза. Это мое личное, я себя так хорошо чувствую, мне так комфорт­но. По крайней мере, когда я езжу без стилистов по стране, то выхожу именно в этом образе. Думаю, что публике привычнее меня видеть такой.

Я вообще в работе очень ответственна,ведь это не только моя личная карьера. У меня уже сформировался свой коллектив музыкантов постоянный. Балет, который со мной уже 3–4 года работает. И сейчас, во время беременности, вся эта команда будет со мной. Я никого не распускаю. Все будут получать зарплату.

Правда, это будет немножко в убыток, но я хочу все сохранить. Еще в первую мою беременность команда переживала, что всех распустят, или, может быть, уйду полностью в семью. А потом, никто даже отдохнуть не успел. Еще на седьмом месяце я выступала. А через неделю после родов уже снималась. У меня уже есть концерты на конец апреля и даже съемки. Хотя рожать мне, тьфу-тьфу, дай бог, где‑то в середине апреля. Середина апреля – Овен.Будет упертым... Я считаю, что мужчина должен быть мужчиной. Если у него есть своя точка зрения, пусть он отстаивает ее. Я, конечно, люблю, когда мужчина идет навстречу женщине, но тем не менее. Например, у нас с Сережей: мы оба Львы, нас обоих нужно гладить только не против шерсти. Когда был период притирки, я с недоверием относилась к мнению Сергея. Может, он просто смягчал свои оценки – я так думала. И как же мне было потом стыдно, но и в то же время приятно осознать, что я была неправа. Теперь всегда прислушиваюсь.

Сергей со стороны кажется авторитарным.. Нет,это не так.Сережа старше меня на 11 лет,но он для меня все равно как ровесник.Он меня умеет настроить на каждое выступление. На последней «Фабрике» даже одежду и ту мы вместе выбирали.

Ему надо, чтобы Вы блистали или наоборот – «зашторились»? Нет. Такого нет. Я, наобо­рот, где‑то комплексую.А он говорит: «Масечка, нет. Надо так и так. Ты ничего не понимаешь, ты себя со стороны не видишь». Я ему объясняю, что он меня любит, потому ему и кажется, что это красиво.

А он настаивает на своем. Поэтому я не могу расслабиться. Стараюсь и дома быть в форме. И он мне говорит: «Ты будешь у меня в день по два часа гулять. Это хорошо для ребенка и для твоей физической формы. А после того, как родишь, мы снова пойдем с тобой на каток».Сережа занимается любительским хоккеем, а я после участия в шоу «Лед и пламень» тоже немного стою на коньках.

Что еще хочет в этой жизни женщина и певица Зара? Женщина Зара хочет еще детей и крепкую, сплоченную семью. Она уже есть, но хочется, чтобы она разрасталась. А певица Зара хочет больше песен, которые бы западали в душу людям, и, конечно же, аплодисментов. Ведь это же так важно в жизни любого артиста! *Зара сокращенная форма от имени Зарифа,что в переводе с арабского означает - красивая и остроумная.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мы ждали,что во второй раз у нас будет девочка"

00:48, 28 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 115

Аватар

вся такая не принуждённая)))ой ой ой

Аватар

Никогда мне она не нравилась.Раздражает.Не верю я таким правильным девочкам-ромашкам.Сталкивалась с подобным типажом и в курсе какие они на самом деле.Кавказские девушки грешат таким образом.Глазки в пол,а сами за спиной такие вещи творят.Не хочу никого обидеть,но лично сталкивалась и потом прибывала в шоке от подлости. Согдиана замужем за одним богатеньким ингушом.Одна девочка ингушка мне рассказала,что он жену последнюю бросил ради этой прошмандовки.Там штук 20 детей в общей сложности от бывших жён.

M

Я уже как-то говорила здесь, видела Зару этим летом в одном из магазинов на Кутузовском проспекте. Она выглядит потрясающе. Фигурка просто точеная, миниатюрная, стройная, учитывая то, что она была практически сразу после родов. Волосы, глаза, минимум макияжа,очень мне понравилась. Я далеко не ее фанатка, но и бесталанной её никак не назовёшь. Вот только что по ОРТ она спела дуэтом с Маршалом в передаче, посвященной творчеству Роберта Рождественского. Спели лучше всех, и голос у нее есть, и своя, отличная от всех, манера исполнения. Столько негатива в адрес ее семьи и ее самой, не понимаю.

S

Девушки,ну почему сразу все на нее так накинулись??Понятно,что всем нельзя нравится,но говорить,что она притворяется,только потому,что просто как умная женщина себя ведет и не рассказывает как та же Глюкоза про все плюсы и минусы семейной жизни во всех печатных изданиях..Поет с душой,голос хороший,не сильный,но тембр приятный,вкладывается она в каждую песню,одевается со вкусом(да,вещи у нее дорогие,но у нас вся эстрада,за исключением немногих,носит дорогие вещи,которые им не идут и выглядят ужасно),вышла замуж 2 раз за весьма приличного мужчину,она семейный человек и не шляется,как многие женатые(замужние) звезды,не лезет в каждую передачу,как всякие Собчак и тп.А ненависть какая к ней то,ужас просто))

Аватар

Ох уж эти девочки-псевдоколокольчики, глазками хлоп -хлоп, на личике оскорбленная невинность... Откровенные жесткие стервы - дети рядом с такими.

Подождите...