100-летняя Джорджина Браун появилась на свет 13 января 1912 года в деревушке Хамблтоне в той же комнате, что и ее отец, и где она сама впоследствии родила двоих своих детей. Тут она продолжает жить до сих пор. А вообще в коттедже с тремя спальнями, построенном в 1800 году, прожили пять поколений одной семьи.

image

Джорджине 1 год

10 лет

15 и 18 лет.

26 лет Из окна этого коттеджа она видела солдат, отправлющихся на Первую мировую войну, и Уинстона Черчилля, который обращался к войскам перед Нормандской операцией 1944 года. Во время Второй мировой войны коттедж пережил бомбардировку нацистов. А водопровод и электричество в дом провели только в 1954 году. Всю свою жизнь она проработала в магазинчике своего отца, рядом с домом. Ее братья умерли еще в детстве и может быть она живет за них всех. Счастливая мама и бабушка говорит: "Я не могу поверить, что мне 100, я не чувствую себя на этот возраст". По ее словам, годы пролетели незаметно и она надеется справить в родном доме и 101-ый день рождения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жительница Гэмпшира празднует 100 летие в родном доме

00:06, 28 января 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 16

Аватар

а ни фига... моей любимой прабабушке 104 года, 10 детей, 25 внуков, и 65 правнуков и 16 праправнуков и 4 прапраправнуков... вот так вот. в этом году у нее юбилей...Когда праздновали юбилей 100 лет, так знаете какая толпа была, примерно 80 человек.. и так классно ходишь знакомишься со всеми... а она всех знает еще и по именам, еще и кто, где и как живет... и в каждой, в каждой семье хоть немножко да и принимала участие. На вопрос как тебе удается так долго жить она отвечает: "Я каждый вечер курю трубку и пью красное вино!"

Аватар

Долгих и здоровых лет бабуле! :) Моей 90 :) Дом её построен в 1937 году - и стоит ещё, крепкий!

Аватар

ВАУ! Это так круто! Ай да молодец! Для 100 лет прекрасно выглядит!)

Аватар

Хорошо раньше дома строили, если пять поколений в нем прожили!

Аватар

Я знаю дурацкую историю про заворот кишок. Однажды коллега моя непонятно с чего спросила: 'варя, в что такое 'заворот кишок' и бывает ли он в наше время?'. Обсудили. Ровно через час она уехала на скорой с этим диагнозом. Коллега теперь думает, что она ведьма, ушла с работы и принимает на дому страждущих. Страшное дело,эти кишки)

Подождите...