Ушедший 2011 год был очень насыщенным для певицы Grace Valerie, потому в награду за отличную работу она устроила себе полноценные каникулы и с размахом отметила череду зимних праздников.

В декабре артистка гастролировала по ночным клубам Нью-Йорка. В рамках концертного тура Grace Valerie презентовала свой сингл «When the Lights Go Down» широкой публике, пообщалась с поклонниками и вдохновилась праздничной атмосферой, царящей в большом городе. А по возвращению в Лос-Анджелес девушку ждал приятный сюрприз – новая квартира в легендарном районе Беверли-Хиллз. Впрочем, времени на ее благоустройство у певицы не осталось, в этом ей помог ее родной брат, который прилетел к ней в гости на время новогодних праздников. Вместе с ним и друзьями она отправилась праздновать Новый год в Майами, где было по-летнему тепло.

«Специально для вечеринки я приготовила яркий наряд в зеленых тонах, поэтому сама была похожа на символ наступившего 2012-го – маленького дракончика, - улыбается Grace Valerie. – Мы отлично провели время! Лучшим вариантом был бы праздник только в любимой снежной Новогодней Москве, но выбраться не удалось, потому что в Майами были запланированы выступления. Кроме того, Майами – одно из немногих мест, где в разгар зимы можно пройтись в босоножках по улице, так что Новый год мы встретили более чем непривычно».

И хоть январь – время отдыха для артистов, Grace Valerie уже активно взялась за работу. У ее продюсера Рэнди Джексона грандиозные планы: сейчас она уже в Нью-Йорке, работает над новым синглом. По- возвращению в Лос-Анджелес будет его запись и подготовка к съемке видеоклипа. И конечно, выступления - в Сиэтле и Лас-Вегасе.

Подпишитесь на наш
Блоги

На Новый год Grace Valerie подарили квартиру в Беверли-Хиллз

22:22, 27 января 2012

Автор: IgorPopov

Комменты 10

Аватар

а это кто за "звИзда"?не знаю))

L

Кто дарит такие сюрпризы, в качестве крартиры на БХиллз?

Подождите...