Долгожданный первенец появился на свет в одной из клиник столицы Аргентины. Вес малыша 3, 474 кг.

О том, что она беременна, Наталия узнала летом, когда в Колумбии снималась в минисериале Lynch. В августе она вернулась в Аргентину на презентацию фильма «Моя первая свадьба» (“Mi primera boda”), в котором сыграла главную роль. Кинокритики назвали эту комедию событием года. Актриса с удовольствием демонстрировала свой пятимесячный живот и охотно раздавала интервью.

Поскольку пол будущего ребёнка был уже известен, интрига закрутилась вокруг его имени. Дело в том, что муж Наталии Орейро – музыкант Рикардо Мольо (Ricardo Mollo) - в 1976 году вместе с братом Омаром создал музыкальный ансамбль МАМ (аббревиатура слов Mente-Alma-Materia). В 1980 году ансамбль распался, и в память о прекрасных годах совместного творчества братья поклялись давать своим детям имена, начинающиеся на буквы М и А. У Рикардо уже есть две дочери Мария Асуль (María Azul, 22-х лет) и Мартина Альдабель (Martina Aldabel, 28-лет). Дочери Омара носят имена Майя Айлем (Maia Aylem) и Мелиса Алехандра (Melisa Alejandra).

image

К выбору имени малыша подключились фанаты. Каких только предложений и комбинаций на букву М не поступало. В том числе и от русских поклонников Наталии. Актриса помнит, что в России её любят как нигде, поэтому была бы не прочь дать сыну экзотическое русское имя Митя (Mítya), предложенное русскими фанатами. Митя – уменьшительное от Дмитрий, такое имя у русского президента, который, по мнению Наталии, так мило танцует. В конце концов, актриса объявила, что выбор сделан. Традиция будет продолжена. Малыша назовут Merlín. «Это французское имя означает «гора у моря», - пояснила она. Сказала, что имя выбрал муж. Вторым именем будет Atahualpa.

image

Примечательно, что первым, кто сообщил радостную новость, стал большой друг семьи Наталии Орейро и ее партнер по фильму "Дикий ангел" Факундо Арана, который написал в социальной сети Twitter: "Добро пожаловать, Мерлин!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталия Орейро родила сына

09:20, 27 января 2012

Автор: elenkaemerald

Комменты 13

M

О сказочники! Начиная с Мити и далее)) Никаких фанов она не просила давать имена, назвали просто Мерлин, без Атауальпа. В начале статьи, как и странно, все правда.

C

все-таки она очень красивая! поздравляем молодую мамочку Наташу))

Аватар

Поздравляю! Самые теплые пожелания Наталье и малышу!

Аватар

у меня ощущение дежавю.... Вы иногда просматривайте новости на главной странице.

Аватар

да-да,видела запись в твиттере Факундо))Поздравляем,Наталья.У меня до сих пор где-то в шкафу пылиться коробочка,где собраны всякие вещи с упоминанием твоего имени,а также значки,каледари,наклейки и тд))

Подождите...