Актриса Шэннен Доэрти которая в последние десять лет периодически исчезает с экранов, благодаря своим верным поклонникам всегда может рассчитывать на возвращения. После громкого 2010 года, когда вся Америка протестовала против своего же решения выгнать Шэннен из "Танцах со звездами", потом поддерживала ее во время смерти ее отца, и затем читала ее задиристые мемуары под названием "Badass", актриса взяла тайм аут, весь 2011 год она готовилась к свадьбе, снималась в рекламе и избегала публичных появлений. Но, после громкой свадьбы в октябре прошлого года, 2012 обещает быть очередным возвращением Шэннен. Дело в том что в апреле на американском женском телеканале WE выходит ее реалити шоу, под названием "Как скажет Шэннен", в котом детально показана все проблемы на пути к свадьбе между Шэннен и ее женихом Куртом Исваринко. Шэннен в Малибу: рекламирует платья бренда своей подруги GoldDust

Шэннен со своей мамой Роуз и другом покидаю салон Frederic Fekkai

Шэннен на обложке журнала BE-Beauty Entertainment за январь

Шэннен и ее муж фотограф Курт Исваринко в мини интервью для ESNS Newswire, в котором они говорят о своем шоу «Как скажет Шэннен». Интервью было записано 14 января в отели Huntington Hotel.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шэннен Доэрти снова в центре внимания

23:43, 26 января 2012

Автор: Kido

Комменты 3

Аватар

Я её так любила в "Зачарованных" =)

Аватар

если бы показали ее реалити я бы посмотрела 1 серию, так как смотрела несколько сезонов ее бывшей коллеги Тори Спеллинг о ее жизни, быте вплоть показывали до рождения ее детей, их воспитании в ЛА.

Аватар

На некоторых фото напоминает Шер

Подождите...