50-летней голливудской суперзвезде Джиму КЭРРИ приходится быть щедрым: нынешняя любовница актера - ровесница его дочери. Уже больше года Джим Кэрри («Маска») встречается с 23-летней студенткой Университета Нью-Йорка Анастасией Виткиной. В США Настя приехала несколько лет назад для изучения дизайна в школе «Parsons». Даром время кудрявая блондинка не теряла, и вскоре у ее ног оказался миллионер Дэвид Шунмейкер. Позже в сети славянской красавицы попалась рыба покрупнее - суперстар Джим Кэрри! Кстати, актера и Настю, на свою голову, познакомил сам Шунмейкер, партнер Кэрри по ресторанному бизнесу.

image

Сейчас влюбленные встречаются не так уж часто: Анастасия регулярно ходит на занятия в Нью-Йорке, а Джим снимается в роли фокусника в Лос-Анджелесе в картине «Burt Wonderstone». Но недавнее 50-летие актера они отметили вместе и на концерт «Guns’N Roses» пришли рука об руку. Последняя встреча принесла девушке приятный сюрприз: Джим, словно фокусник из рукава (наверное, научился на съемках «Burt Wonderstone»), достал кольцо с внушительным желтым бриллиантом прямоугольной формы. По мнению знатоков, за ювелирку под названием «The Sun» («Солнце») ему пришлось выложить не меньше $100 тысяч.

image

Послужной список Джим Кэрри был женат дважды: на официантке Мелиссе Уомер и актрисе Лорен Холли («Тупой и еще тупее»). Последняя пассия актера - модель Дженни Маккарти. Имеет 23-летнюю дочь Джейн.

image

image

Для своей новой роли в картине «Burt Wonderstone» Джим КЕРРИ превратился в длинноволосого блондина

image

Правильный выбор: у актёра тонкий вкус и щедрая душа)

Блоги

Русская подружка Джима Кэрри получила от него роскошный подарок

23:33, 26 января 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 41

Аватар

ПЕРВОЕ,ЧТО Я ПОДУМАЛА,УВИДЕВ ПЕРВОЕ ФОТО: 'ОЙ МЛЯЯ':* ЧТО ЗА ВОЛОСЫ, ЧТО ВООБЩЕ ЗА..

Аватар

Ей 23?! эммм..спорная весьма внешность... но раз мильонеров и Керри берет...наверное, интересная дама. Или крааайне горяча.

Аватар

Ровесница его дочери?Скорее ровесница Джима! Да к тому же страшная.

Аватар

И ведь красавицей не назовешь, а с миллионерами встречается..

Аватар

То ли Керри моложав, то ли девушка - наоборот.... но разница в возрасте визуально почти не ощущается.

Подождите...