Очень люблю читать комментарии сплетниц :) Переодически делала раньше посты, и вот сейчас хочется поднять тему, возможно избитую, но да ладно.. Как "должны" выглядеть мужчины/женщины в 30-40-50 лет? На свой возраст или пытаться обмануть природу? Вот возвращаясь к тому же Брэду Питту, ему сейчас 48 лет, но в комментариях часто пишут примерно такой "ах, как он с Джоли постарел, ах как он хорошо выглядет с Энистон". Вот действительно, сравнивать мужчину в 38 и 48? Неужели он так плохо выглядит на свой возраст?

Француз Венсан Кассель почти что такого же возраста (45)

На последней фотографии, кстати, Венсан и Вигго Мортенсен, которому тоже в последнее время достаётся! Все помнят красавчика Арагорна из "Властелина колец", когда ему было 40. Сейчас ему 53, так уж плох?

А вот наши любимчики, от которых мы исключительно воздыхаем и мечтаем..

Джордж Клуни (50)

Хавьер Бардем (почти 43)

Дэвид Духовны (51)

Хью Джекман (43)

Хью Джекман (43) Среди т.н. "старых" секс-символов, посмотрим на..

Роберт Де Ниро (68 лет)

Роберт Де Ниро (68 лет)

Ричард Гир и Роберт Де Ниро (62 и 68)

Ричард Гир (62)

Мэл Гибсон (56)

Мэл Гибсон (56)

Клинт Иствуд(81 !!!)

Клинт Иствуд(81 !!!) Или любимые герои боевиков 80-ых и 90-ых :

Арнольд Шварценеггер (64)

Брюс Уиллис (56)

Жан-Клод Ван Дамм (51)

Жан-Клод Ван Дамм (51) А вот их друг Сильвестр Сталлоне (65), вот именно его часто обвиняют в пластике..

Да, конечно, не всем повезло с генетикой как Джареду Лето (40)

Джаред с мамой (!) Плавно переходя в женщинам.. Как можно губить своё лицо и тело наркотиками и алкоголем? В качестве примере Линдси Лохан (25) и Гвен Стефани (42)

Или вот кошмарный пример пластики..

Вера Алентова (69)

Вера Алентова и фотошоп А это Софи Лорен, которой 77(!)

А пост мне хочется закончить фотографиями Одри Хепберн, которая умерла в возрасте 63 лет. Эти фотографии полностью вырожают моё мнение по поводу всей темы..

А как вы относитесь к морщинам, старению, ботоксу, пластике? У мужчин, у женщин?

Подпишитесь на наш
Блоги

Стареть красиво

19:32, 26 января 2012

Автор: BusbyBabes

Комменты 93

S

у меня были две пластики. не "для красоты", а вынужденных. сделали хорошо, поэтому хорошо отношусь. если я с возрастом решусь на что-то ещё, чисто для интерфейса, это не ухудшит мои человеческие качества.

Аватар

Из женщин можно еще добавить Майю Плисецкую - она прекрасна в своем возрасте

Аватар

Странно видеть Джареда среди прочих знаменитостей, который в свои 40 на мальчика похож)

Аватар

главное в старении это остаться в своем уме и памяти)))

Аватар

Как говорится, каждый имеет в 40 лет то лицо, которое заслужил предыдущей жизнью. Тут и внешние факторы играют роль - алкоголь и сигареты еще ни одну женщину не украсили, вопреки рекламе табака и алкоголя. И генетика не последнее. Но главное - какую жизнь человек проживает. Злоба, зависть, презрение к людям - отражается на нашем лице так же, как и на душе. Если человек всю жизнь носит маску превознесения себя и презрения к остальным - она в конце концов преображает его лицо, намертво приставая к нему. И тут уже ни ботокс, ни подтяжки кожи не помогут. Привычная маска будет проступать - пока не превратится в посмертную... Как по мне, светлая улыбчивая бабуля с лучащимися глазами в разы красивее перетянутого накрашенного монстра, забывшего стыд и срам. Я когда вижу герцогиню Альба, всегда вспоминаю знаменитый офорт Гойи, где под смех слуг прихорашивается беззубая старуха, надевшая наряд молоденькой девушки. Однажды надо понять: все, молодость больше не вернется. И подумать, каково будет смотреть в лицо вечности. А вечности - ей все равно на ботокс... Для вечности другие ценности в ходу.

Подождите...