МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Полицейские Северо-Восточного округа столицы в среду вечером допросили Никиту Джигурду по факту драки в студии программы «Прямой эфир», выходящей на телеканале «Россия 1», и не нашли оснований для возбуждения уголовного дела, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

Та на кого прешь? Ты на Джигурду прешь! «Никита Джигурда был вызван в отдел полиции вечером 25 января для дачи показаний о драке в студии программы “Прямой эфир” несколько дней назад. Актер заявил полицейским, что не бил религиозного деятеля Кирилла Фролова. В ближайшее время будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела», — сказал собеседник агентства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Полиция решила не возбуждать дело против актера Джигурды.

19:11, 26 января 2012

Автор: Anathema

Комменты 26

L

«Никита Джигурда был вызван в отдел полиции вечером 25 января для дачи показаний о драке в студии программы “Прямой эфир” несколько дней назад. Актер заявил полицейским, что не бил религиозного деятеля Кирилла Фролова. В ближайшее время будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела» Какие, однако, странные методы работы у российской полиции. Достаточно сказать, что не бил, и дело закрывают.

Аватар

Полиция решила не возбуждать дело против актера Джигурды - ИНАЧЕ ДЖИГУРДА ВОЗБУДИЛ БЫ ВСЮ ПОЛИЦИЮ!!!!И ПОКАЗАЛ БЫ ИМ ЧТО ТАКОЕ НАААРРРРМАЛЬНАЯ БУЛАВА, А НЕ ЭТИ ВОТ РЕЗИНОВЫЕ ФИТЮЛЬКИ! (простите, ржу)

Аватар

Как вспомню этого религиозного деятеля цепляющегося за стены пока Джигурдашка его за кулисы тащил аж слезы на глазах от смеха....как катёнка за шкирку уволок.....

Аватар

Ну, раз сказал, что не бил - значит не бил.

Аватар

Таких как Джигурда любят приглашать в передачи подобного разлива,скандал или мордобой 100% будет.Клоун по вызову.

Подождите...