Будущий бывший муж супермодели Стефани Сеймур, Питер Брант фактически объявил ей войну. После шестнадцати лет брака бывший игрок в поло мультимиллионер Брант считает, что все средства хороши для того, чтобы добиться права опеки над детьми. Питер-мл.(15лет), Харри (12лет) и Лили (4 года), стали объектом настоящей схватки между разводящимися супругами. Деталь: знаменитость обязывает, и обе стороны считают себя обязанными придать максимальной огласке нелицеприятные детали своего развода.

Так, в июне этого года, вернувшись домой Стефани обнаружила, что замки в их бывшей совместной резиденции сменили. Она не смогла попасть внутрь и увидеться с детьми. К тому же, охранники довольно грубо заявили, что получили приказ не впускать её.

Как сообщает газета The New York Post, Питер заявил, что Стефани "безответственная и холеричная женщина". Также, он настаивает на том, что Стефани была настолько зависима от некоего анальгетика, что в 2000 году даже была из-за этого госпитализирована. И что вплоть до 2009 года она прошла несколько курсов дезинтоксикации. Кроме того, по словам Питера, Стефани безумно расточительна. Он даже привёл цифры. Бывшая супермодель якобы тратит 257 тыс. долларов в месяц, из них около 50 тыс. - на одежду. (Состояние мистера Бранта оценивается в 489 млн. долларов). Дальше - больше. Страстный коллекционер объектов искусства, Питер Брант заявил, что Стефани похитила из его дома в Коннектикуте несколько бесценных вещей... На войне все средства хороши? А вам эта история никого не напоминает?

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод Стефани Сеймур

21:29, 8 октября 2009

Автор: Astrid

Комменты 20

Аватар

Желаю ей победить в этой войне,но не опускаться слишком низко!

S

какая клевая была пара, когда она с Экслом Роузом встречалась

Аватар

О времена, о нравы...

Аватар

Прям как Слуцкер

Аватар

он ей пол царства отдать должен только за то что она такая красавица с ним таким страшным жила столько лет!!!!!!

Подождите...