Правда, костюмы 27-летней артистки отличаются неким однообразием: это обязательно нечто среднее между комбинезоном, купальником и леггинсами. Вот и церемония вручения премии «Своя колея», которая прошла в Театре на Таганке, не стала исключением: Катя появилась на ней в весьма странном наряде, пишет «ЭГ». Мероприятие, на которое собрался весь цвет российской сцены, было более чем серьезным. Ежегодно, в канун дня рождения Владимира Высоцкого (25 января ему исполнилось бы 74 года) Фонд Высоцкого вручает премию «Своя колея». Награды достаются людям неординарным и всеми уважаемым. По традиции, на церемонию приглашают множество знаменитых гостей, в число которых в этом году попала и Катя Ли. Девушка пришла вместе со своей коллегой по группе «Фабрика» Сати Казановой. Но если Сати выбрала для вечера классический наряд, то Катя решила вновь продемонстрировать свой нестандартный взгляд на моду. Появившись в Театре на Таганке, солистка «Фабрики» выглядела так, словно она только что сошла с лыжни. На фоне других гостей, одетых вполне традиционно, певица выглядела фриковато. Несмотря на несоответствующий духу мероприятия костюм, Кате все же удалось произвести впечатление на публику: трикотажный комбинезон обрисовал все изгибы ее тела.

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Ли вышла в свет в очередном нелепом наряде

21:38, 25 января 2012

Автор: Laloca

Комменты 52

B

Это не техника дошла, а я сама сюда дошла! На лыжах!)

Аватар

я смотрю на неё и размышляю со своей девичье колокольни: молодая, красивая, хорошая фигура, наличие возможности приобретать почти любые вещи....неужели ей не хочется выглядеть красиво, модно, уместно, а не глупо и безрассудно? такой вопрос мне хочется задать многим представителям шоу бизнеса..

A

фриковато...а гусиная лапка? )) тема не раскрыта)

Аватар

а прикольные такие фотки Катя только начинает позировать, на нее смотрят мужики в костюмах, вытаращив глахза, потом они постепенно исчезают, сбежали, видимо посмеяться над Катей и поплакать над общим уровнем культуры, и апофеоз - Катя оборачивается и - о боже, восторженных зрителей мужского пола нет

P

А где она их берет? Мне бы такой пригодился, самое зимой под лыжный костюм надевать или в походе дрыхнуть.

Подождите...