Легендарная певица Уитни Хьюстон призналась, что растратила все свое состояние и теперь вынуждена жить на средства звукозаписывающего лейбла.

История жизни 48-летней певицы Уитни Хьюстон сплошь усеяна взлетами и падениями: мегауспешная карьера певицы попеременно чередовалсь с лечением звезды от алкогольной и наркотической зависимости, а также скандалами с мужем-скандалистом Бобби Брауном.

Однако в последние пару лет жизнь Уитни наладилась: певица заявила, что прошла курс лечения от пагубной зависимости и даже записывает новый долгожданный альбом.

Поклонники звезды ликовали, как вдруг новое сообщение: Хьюстон официально признала себя банкротом.

Пресс-служба певицы подтверждает, что Уитни растратила все свое состояние и сейчас живет за счет своего звукозаписывающего лейбла Arista, уже давшего ей аванс за новый, еще не вышедший альбом.

Также западными источниками сообщается, что "музыкальная индустрия с трудом поддерживает певицу и ее звукозаписывающий лейбл, дав ей денег на запись следующего альбома. Однако никто не знает, когда она все же приступит к его подготовке. Уитни может оказаться на улице, если люди не поддержат ее и не купят альбом".

Последний на сегодня альбом Уитни "I Look to You" вышел в августе 2009 года

Подпишитесь на наш
Блоги

Уитни Хьюстон объявила себя банкротом

07:17, 25 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 20

Аватар

певица невероятного таланта. ее голос потрясает, потрясает его глубина и мягкость. жаль. все к этому шло. надо было раньше бросать этого козла брауна и приводить себя в порядок. я читала, что последние концерты были просто позорными.

L

Как же сложно оставаться собой, держить Уитни. Куплю Альбом, выпусти .)

Аватар

u nee golos izmenilsia ochen...esli ne smotret video i ne znat kto poet,ia bi naverno ne poniala,chto eto ona...hotia ia nikogda ee ni s kem ne putala...po manere eshe kak-to mojno opredelit,a vot golos ne tot nu libo u menia so zvu4aniem na kompe chto-to))

Аватар

Такой как она больше не будет, королева соула, до сих пор слушаю ее песни и обажаю фильм "Телохранитель", она там такая красотка, ангел просто)

Аватар

начинает казаться, что это своеобразный пиар. "купите альбом бедной уитни, а то ей негде будет жить". ЧТО нужно покупать, чтобы истратить такие деньжыщи??

Подождите...