Отрастить бороду для роли? У одного из самых ярких секс-символов современности Брэда Питта (Brad Pitt) нет в этом необходимости. Он превращается временами в неухоженного простого парня по собственному желанию. Мэтью Макконахи (Matthew McConaughey), тот самый очаровательный кудрявый красавчик, который в фильме «Свадебный переполох» сразил наповал организатора свадеб в исполнении Дженнифер Лопез. А в жизни Макконахи далеко не всегда идеально выглядит. Актер не раз признавался, что не пользуется дезодорантом, поскольку считает, что нет ничего сексуальнее, чем естественный запах мужчины. Видимо, подобного мнения он придерживается относительно бритвы и расчески.

Если внимательно присмотреться, то где-то в центре этой копны волос можно увидеть лицо Эдриана Гренье (Adrian Grenier).

Актер Ник Нолти (Nick Nolte). Несмотря на невероятно неухоженный вид, его взгляд всегда остается очень мужественным.

Николас Кейдж (Nicolas Cage) готовился к роли Бальтазара Блэйка в новой диснеевской сказке The Sorcerer’s Apprentice. В таком виде он точно смог бы собрать гонорар на улицах Нью-Йорка, если бы был бродягой.

Робин Уильямс (Robin Williams) покрыт волосами с ног до головы.

Юный, относительно своей супруги Деми Мур, Эштон Катчер (Ashton Kutcher) зачастую отпускает бороду. Так актер выглядит немного старше и солиднее. Впрочем, некоторые полагают, что такой внешний вид имеет отношение к Каббале, которой придерживается Деми. Согласно Каббале, мужчинам запрещается даже слегка укорачивать бороду.

Вне сомнений, Джейсон Ли (Jason Lee) придерживался этого имиджа именно для съемок в фильме «Меня зовут Эрл» (My Name is Earl), однако замученный взгляд вряд ли имеет отношение к работе.

В 2000 году для съемок в фильме «Изгой» (Cast Away) Тому Хэнксу (Tom Hanks) пришлось довести волосы до такого состояния.

Образ Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря» (Pirates of the Caribbean) оказался настолько близок Джонни Деппу (Johnny Depp), что он решил и в жизни не очень следить за своей шевелюрой.

Вот таким появился Киану Ривз (Keanu Reeves) вместе с Сандрой Баллок (Sandra Bullock) получать награду в категории «Лучший поцелуй». Похоже, тот поцелуй был «колючим».

Подпишитесь на наш
Блоги

Секс-символы в....слегка запущенном виде)

18:36, 8 октября 2009

Автор: Karine

Комменты 13

S

ладно бороды, а что прикажете делать Робину Уильямсу? бритая грудь выглядит еще ужаснее, чем волосатая ))

Аватар

"А в жизни Макконахи далеко не всегда идеально выглядит. Актер не раз признавался, что не пользуется дезодорантом, поскольку считает, что нет ничего сексуальнее, чем естественный запах мужчины." Это что получается...ему нравится как пахнут мужики???????да ещё и не мытые....... Дэпп красавчик!!!!!!

Аватар

Д.Депп-секси, Робин Уильямс- кучерявинький такой :)!

Аватар

Киану с бородой и без бороды замечательный мужчина.Посмотрите какие глаза :)

Аватар

У первого еще и в носу не брито.

Подождите...