Кэмерон Диас сменила прическу на короткую, грудь на более заметную, а лицо стало просто сиять. В чем же секрет? Видимо, разрыв с Алексом Родригесом заставил 39-летнюю актрису взглянуть на себя по-новому и срочно принять кардинальные меры. Возможно, это гавайское солнце сделало кожу гладкой и здоровой, серфинг подтянул фигуру, а парикмахер удачно подчеркнул перемены?! Вот так она выглядела совсем недавно:

На гавайском пляже она удивила всех.

А уж последние ее выходы на Неделе моды в Париже сразил всех наповал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэмерон Диас: пластика или новый имидж?

03:47, 25 января 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 63

Аватар

"Возможно, это гавайское солнце сделало кожу гладкой и здоровой..." Первый раз слышу, чтобы солнце, тем более гавайское, так на кого-то повлияло. Автор не в курсе, что такое фотостарение?

Аватар

Имхо, "новый имидж" - это если она из простой американсой девушки станет одеваться а-ля Грейс Келли и вести себя соответственно. А так-обычный обновляж. Пластика, конечно, ее заметно омолодила, но вид у нее усталый. А вот фигура великолепна, хоть пресс-стиральная доска, по мне, слишком крепкий и мужской (как у Энистон)

Аватар

Не знаю, что она там сменила, новая прическа ей совершенно не идет, выглядит как бабулька

Аватар

утка. бесит меня

Аватар

С разочарованием говорю, что Кемерон уже не та((И стрижка эта дурацкая ей еще 7 лет прибавила......((((Еще недавно в Плохой училке она выглядела на миллион......

Подождите...