image

Так вот, о разводах.... Оказывается решение Хайди Клум подать на развод Силoм было не спонтанным. Хайди, за последние две недели, встречалась со многими самыми известными адвокатами Лос- Анджелеса и уже выбрала одного из них. Интересно следующее... По сводкам ТMZ, Сил тоже ищет хорошего адвоката, но получает сплошные отказы.. К сожалению, многие самые лучшие адвокаты Лос- Анджелеса, не могут представлять Сила в бракоразводном процессе, так как Хайди Клум была уже у них на консультации и делилась с ними конфиденциальной информацией! Наверно, той информацией, которую не должен знать Сил?

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Клум и Сил

23:36, 24 января 2012

Автор: AlyaMar

Комменты 24

G

какое фото шикарное, нижнее

Аватар

Это она специально всех известных адвокатов навестила, чтобы у Сила не было никаких шансов выиграть дело. Она хочет выйти из этого развода победительницей!

Аватар

Глядя на эту пару даже в голову не могло прийти, что они могут расстаться. Для меня они были как одно: Хайди с Силом, Сил с Хайди.

C

ПАКОСТЬ! Нет семей на Западе, увы, всех там уже опустили и развратили, что не "семья" так говно прикрытое цветочками, но от этого смерит ещё поганее, а самое ужасное - эти человекообразные даже не знают таких слов как ЧЕСТЬ, СТЫД и СОВЕСТЬ. Да, да, можете не пердеть тут - мы поняли что это предрассудки русских. Блин, ну лучше бы не читала, сказки иногда нужны и для больших девочек.

Аватар

похоже они окончательно развенчают миф о своей "хорошести с виду"(((

Подождите...