Дима Билан сделал для себя открытие. Оказывается, в Москве за ним пристально следят всякие папарацци. Певец пожаловался в своем блоге:

image

"Спустился в гараж в подвал и охранник мне говорит,что приходила желтая пресса предлагала бабки за съемку видео,которую он должен был вести ! - возмущенно написал Билан. - Предлагали ему камеру-сумку для съемки в самые щекотливые моменты ! Интересно какие такие моменты бывают в гараже! Мне это не льстит- немного неприятно!" Анатолий Чубайс "Мы с Дуней Смирновой действительно поженились, - написал Чубайс в своем блоге. - Свадьбу не устраивали, а просто тихо отметили вдвоём. Большое спасибо всем, кто нас поздравил. Надеемся жить в любви и согласии. Чего искренне и вам всем желаем".

image

Рената Литвинова

image
image
image

На днях Папарацци видели Ивана в магазине "Ион", где он тщательно выбирал себе технические новинки. Издали Охлобыстин в длинном пальто напоминал себя прежнего, ведь когда-то он был и священником в длинной рясе.

image

Однако сейчас, когда вот уже несколько лет актер больше не исполняет своих обязанностей священнослужителя, технический прогресс для него, видимо, представляет более насущный интерес, чем такая отвлеченная материя, как религия.

image

Ляйсан Утяшева - настоящая мамина дочка. Бывшая спортсменка уже совсем взрослая, но для нее по-прежнему лучшая подруга на отдыхе и дома - это мама. Сегодня дизайнер Даша Гаузер, которая давно дружит с Ляйсан, выложила в своем блоге фотографии с совместного отпуска. Судя по снимкам, Ляйсан и на этот раз поехала отдыхать, захватив с собой любимую родительницу.

image
image
image
image
image
image
image

Лолита в Можайской женской колонии

image
image
image

Дом Полины Гриффис в Америке

image
image
image

Участник группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов

image

Мария Арбатова на выставке Светланы Конеген

image
image

Никита

image
image
image

Лера Кудрявцева в Майами

image
image
image

Ирина Дубцова в очередной раз сменила имидж. (фото со дня рождения Маши Малиновской )

image

Эвелина Бледанс (фото из блога) "Было 2 часа ночи. Саша меня чем-то рассмешил, и я начала хохотать... хохотать без остановки, во весь рот) В какой-то момент в челюсти что-то хрустнуло и... ее заклинило!

image
image
image

"А я сделал себе 2 татуировки... подробности и фото позже..." - Сергей Лазарев так заинтриговал поклонников, что фотографии с татуировками появились в интернете очень скоро.

image

Сергей на фото выглядит совсем как Тимати, и на его теле буквально живого места нет. Какой-то интернет-умелец просто прикрутил голову Лазарева к татуированному телу, но Сергей все равно стал объектом шуток со стороны друзей. "А сын то, весь в отца пошел!!!!" - ехидно написал Тимати. - Хороший старт LAZERBOY!!! Почему не воспользовался акцией: сделай 2е и получи 3ю бесплатно??? зри в корень, бери оптом!!!!! LOL" "Тиман, с кем поведешься, как говорится!! )) - оправдывался Сергей. - Но до тебя еще далеко "учитель"))) ( и СЛАВА БОГУ))))) я пока начинающий "сумасшедший".. но процесс мне понра..)) это была проба..." Александр Носик с брюнеткой по имени Ольга Папарацци видели Александра и Ольгу на праздновании 30-летия фильма "Чародеи". На выходе из ресторана Александр бережно вел спутницу под ручку и следил и следил, чтобы она не поскользнулась на скользких ступеньках.

image
image
image
image

Татьяна Котова на праздновании 30-летия фильма "Чародеи"

image
image

Алена Водонаева (фото из блога)

image
image

Татьяна Лазарева и Михаил Шац

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

21:30, 27 января 2012

Автор: dina008

Комменты 49

Аватар

Дубцова с каждым разом все мощнее и мощнее

Аватар

...меня иногда терзают смутные сомнения, что фото с Лазаревой выставляет сама г*жа Лазарева, ибо по*другому это никак не объяснить...

Аватар

Домик Полины очень понравился. И здание такое интересно фалическое с отдыха Лейсан. Это интересно где?

Аватар

Хааа)) Теперь все сходится! Есть прикол: головы Джей Зи и Бейонсе в фотошопе приклеили к туловищам Чубайса и Смирновой.)) А я все думала- откуда такой колоритный антураж... И не менее колоритные телеса))) А Димон и правда уставший какой-то, замученный)

J

Лолита в колонии... А ведь среди заключенных по идее могла быть Лена Перминова . Преступления одинаковые , а исход разный .

Подождите...