image

Британская соул-исполнительница Адель (Adele) продолжает лидировать в американском чарте альбомов «Billboard 200». На этой неделе пластинка певицы «21» в шестнадцатый раз поднялась на первую строчку самых популярных альбомов. Тем самым Адель удалось побить рекорд известного альбома «Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club Band» коллектива «The Beatles» и не менее легендарной пластинки «The Wall» «Pink Floyd», которые в свое время провели на вершине «Billboard 200» в общей сложности 15 недель. Кроме альбома «21» удержаться в чарте на первом месте более 16 недель за всю историю смогли только четыре пластинки: саундтрек к фильму «Телохранитель» Уитни Хьюстон (Whitney Houston), «Ropin’ The Wind» Гарта Брукса (Garth Brooks), «Some Gave All» Билли Рэй Сайруса (Billy Ray Cyrus) и саундтрек к фильму «Титаник». Впрочем, критики утверждают, что Адель под силу обогнать и их. Напомним, певица номинирована на значительное количество номинаций премий «Грэмми» и «Brit Awards». В настоящее время Адель заявлена на данных церемониях в качестве исполнителя.

Награды Адель полученные ранее:

Подпишитесь на наш
Блоги

Адель побила рекорд «The Beatles» и «Pink Floyd»

23:10, 22 января 2012

Автор: echelon

Комменты 18

Аватар

эм...на второй снизу фотке напоминает нашу А.Б.П.))))

Аватар

обожаю ее,недавно как на наркотик на ее песни подсела

E

кто? билли рэй сайрус??!!! серьезно??

Аватар

Удивило, что за всю историю больше 16 недель на первом месте смогли продержаться только 4 исполнителя... и среди них... папа Майли Сайрус... не знала, что он был таким популярным))

Аватар

Очень рада за нее)) Кстати все каверы на неё очень и очень хорошие)) Кроме Лободы,конечно...Rolling In The Deep явно не для ее голоса.

Подождите...