Бывшие одноклассники короля сцены Филиппа Киркорова, рассказали о юных годах будущей звезды.

Одноклассники считали Филиппа избалованным и совершенно его не любили.После многих лет, прошедших после окончания школы,они вспоминают, что в те времена Киркорову-младшему многое прощалось. Он отличался прогулами уроков физической культуры, а в школе его все называли маменькиным сынком.

(певец в своей музыкальной школе) "Как-то на урок физкультуры он пришел в женском спортивном костюме,а трусы у него были на резиночке.Он не посещал школьную столовую, так как у него больной желудок,местная пища была для него совершенно не подготовленной.Из-за проблем со здоровьем он питался бутербродами с черной икрой!" - вспоминает одноклассник Филиппа.

image

(родители певца) Золотая медаль по мнению бывших одноклассников певцу досталась "по блату".В свою очередь,отец Филиппа Киркорова ранее признавался, что никогда не посещал школу сына, так как, по его мнению, Филипп учился просто великолепно, да и с поведением каких-либо проблем не возникало.

В отличии от своего отца, Филипп принимает активное участие в жизни дочери Аллы-Виктории,которую ему родила суррогатная мать в Америке. Поговаривают,что это второй ребенок артиста,одна дочь у Филиппа Бедросовича уже есть. На телепрограмме "Пусть говорят", посвященной 44-летию артиста Филипп встретился со своей десятилетней дочерью Анастасией, которую до этого никогда не видел.

("Пусть говорят".Анастасия) Дочь поп-королю родила девушка из его балета: Мария Шатланова. Роман между артистом и танцовщицей вспыхнул в 1988 году, но прекратился из-за нового увлечения Филиппа: Аллы Пугачевой.

(сейчас Мария преподает йогу) Девушке пришлось покинуть коллектив Филиппа Киркорова по настоянию Примадонны, а свое материнство Мария предпочла держать в тайне. Раннее творчество певца,песня "Ты,ты,ты".В кадре Филипп и Мария

Подпишитесь на наш
Блоги

"Маменькин сынок"

06:55, 22 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 33

F

ВДУМАЙТЕСЬ ТОЛЬКО: Зверев старше Киркорова на 5 лет! я в ШОКЕ))

Аватар

35-летний отец Кристины Орбакайте Максим Галкин поздравил свою 40-летнюю дочь с 63-летием своей жены))))

Аватар

Филю в детстве обкормили черной икрой,поэтому он такой и вырос: ни рыба,ни мясо,ни парень,ни девка,он как Ихтиандр-сам не знает кто питался бы нормальной и простой пищей и было бы у него всё нормально

Аватар

Девушка очень приятная. Мне кажется, она сильно в Филиппа была влюблена - может, даже не как в мужчину, а как в друга, близкого человека, артиста. И, видимо, скучает по нему до сих пор. А дочка то, понятное дело, не от него.

Аватар

помню старую передачу "акулы пера" с м.распутиной, маша отжигала в ней по-полной, рассказывала, как киркоров к ней тоже подъезжал насчёт давай поженимся и получил ответ: "кира, ты сошла с ума!" и расхохоталась в своей фирменной манере. так что про короля мне уже лет -надцать всё понятно, какие такие дети? мои тапочки со смеху померли

Подождите...