Как стало известно, Мэрайя Кэри частенько забавляется тем, что выходит погулять переодетой в мужчину, звезде просто нравится таким образом обманывать людей и не быть узнанной на улицах. Для своих шалостей Мэрайя использует одежду мужа Ника Кэннона. Певица рассказывает: «Я выхожу погулять замаскированной. Меня это так забавляет! Мне нравится ходить в таком виде в общественные места и заниматься тем, чего, в принципе я никогда бы не смогла позволить себе в своей обычной жизни. Часто вечерами я выхожу одетой в одежду Ника. Проблемы возникают только тогда, когда люди узнают его. Естественно, в таких случаях они сразу же узнают и меня!» Также, в последнем интервью Кэри говорила о безграничной любви к своему 28-летнему супругу. По словам звезды, после развода она и не думала когда-нибудь снова выходить замуж, пока не встретила Ника. Мэрайя делится: «Мне кажется, я боялась любви, потому что я в нее попросту уже не верила. Я не доверяла людям. Но в случае с Ником все иначе. Оказалось, что мы безумно похожи. У нас много общих черт, нам нравятся одни и те же вещи. Нам хорошо вместе!» Кроме того, певица не держит в секрете того, что хочет завести детей. Они с мужем даже придумали имена для будущих малышей. Кэри объясняет: «Мы держим имена наших будущих детей в секрете, потому что, если все их узнают, то кто-нибудь обязательно назовет так своих детей, и нам придется искать новые. И, возможно, другие имена не будут такими же хорошими, как эти. Мы выбрали их уже довольно давно».

Шерон Стоун в интервью журналу Prestige сообщила, что в январе 2010 года она приступит к съёмкам в драме «Удовлетворение» ( «Satisfaction»). Режиссёр фильма — Аня Камиллери. Главные роли в нём также сыграют Крис Эванс и Кэрис ван Хоутен ( «Операция Валькирия», «Дороти Миллс»).

Подпишитесь на наш
Блоги

Celebrity news...

05:20, 8 октября 2009

Автор: Aerin

Комменты 4

A

Да уж, контраст какой:)) Но мне всегда нравилась Кэри. Наверное,тем, что глупость ее не злая. не хочет человек расставаться с детством , выглядит смешно, но терпимо. Стоун шикарна.

Аватар

Одежка у нее как с Черкизона..

Аватар

Ох любит же Марайя всякие стразья, даже микрофон в них!

Аватар

«Я выхожу погулять замаскированной...Часто вечерами я выхожу одетой в одежду Ника. Проблемы возникают только тогда, когда люди узнают его. Естественно, в таких случаях они сразу же узнают и меня!» Полный отрыв от реальности и невозможность оценить свои фантазии применительно к жизни.

Подождите...