Как утверждает, National Enquirer, Анджелина Джоли ненавидит новую подружку Джорджа Клуни, несмотря на то, что она никогда не встречалась с этой длинноногой бомбой! Источник сообщает, что Анджелина оскорбила девушку, назвав ее блондинистым страпоном, 7 января в Палм-Спрингс на Международном кинофестивале, а потом сказала Брэду Питту, чтобы он держался от нее подальше!

"Анджелина решила, что ей совершенно ничего не нравится в этой женщине", - сказал источник. Из-за этого, Брэд и Джордж, не могут нормально общаться. По другой версии, Стейси вызвала негодование Энджи на ранних этапах ее пятимесячного романа с Джорджем, когда она написала о Брэде в Твиттере : "Это было бы неплохо, смотреть на Брэда Питта каждый день".

Стэйси Киблер "С тех пор, Анджелина стала высмеивать Стейси. Она не любит когда какая-либо женщина даже шутит о своей симпатии к Брэду, особенно та, которая имеет доступ к нему. "Она считает эту девушку не более, чем бывшей болельщицей и бодибилдершей и говорит Брэду, что Джордж мог бы найти девушку получше!" "Она была категорически против встречи вчетвером, хотя Джордж и Брэд проводят много времени вместе."

Отвращение Анджелины к Стейси было очевидно в Палм-Спрингс, где обе пары участвовали в кинофестивале."В то время как друзья шутили на красной ковровой дорожке, Анджелина, давала интервью прессе, поэтому у нее не было времени, чтобы общаться со Стэйси", сказал источник.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему Анджелина Джоли ненавидит Стэйси Киблер?

01:39, 21 января 2012

Автор: ylsyls

Комменты 20

Аватар

Страпон))))Во даёт,Энджи!Додумалась же:)

Аватар

просто если клуни гей, то в этом есть логика: понятно дело, анджелине не нравится, что бред много времени с клуни и стейси проводит, т.к. стейси эта во время такого совместного общения явно не со "своим" клуни воркует, а с бредом флиртует ("Это было бы неплохо, смотреть на Брэда Питта каждый день").

Аватар

Фото Анжелины с красной помадой завораживающее. А Клуни...с кем контракт подпишет, с теми и встречается. Не беда.

Аватар

Фигня, на "Глобусе" Джордж нормально общался с четой Джоли-Питов без напряга.

Аватар

бредкакойто. если новостей нет, их надо высосать из пальца )

Подождите...