Как и обещала, открываю сплетничный гадательный салон для повышение пятничного настроения =) Гадать будем на книге Нашего ВсегоТМ. Правила просты: вы задаете вопрос (в комментах первого уровня), называете страницу, строку и колонку, я пишу в ответ вам то, что "сказала" книга + свои интерпретации того, что она сказала. В интерпретации можно поучаствовать всем. Вопросы можно задавать самые дурацкие, касающиеся не только вас, но и разных знаменитостей. Важно: В книге 606 страниц (начинается с 5-й страницы), 2 колонки и примерно 60 строк на странице (может быть меньше). Будьте внимательны! Пример: Вопрос: Перестанет ли Джигурда воровать рыжую краску для волос у Анисиной? Страница 235, строка 24, 1 колонка. Ответ: "Тебя преследуют мечты" Интерпретация: Ну, тут даже интерпретировать ничего не надо, все и так ясно =)

Обновлено 20/01/12 22:30: Не волнуйтесь! Всем отвечу! Просто небыстрое это дело все найти, посчитать и написать. А потом начнется другое гадание: Угадай, на какой странице ответ на твой вопрос?! =) Обновлено 20/01/12 22:42: - Вы написали в службу "Гадание по Интернету". К сожалению, все Пушкины сейчас заняты. Оставайтесь на линии! Ваш вопрос очень важен для нас! =) (играет мазурка) Обновлено 20/01/12 23:00: - Если вы хотите спросить, выйдите ли вы замуж, нажмите цифру 1. Если вы хотите спросить о карьере, нажмите цифру 2. Если вы хотите спросить о личной жизни, нажмите цифру 3. Если вы хотите переспать со знаменитостью, нажмите 4. Если вы хотите спросить про Джигурду и Пугачеву, ждите, наши санитары свяжутся с вами =) Обновлено 21/01/12 00:09: Девы и недевы, если хотите что-то еще спросить, то лучше новым комментарием, а не в ветку какую-нибудь. Я даже с помощью Пушкина этот вопрос потом не найду. Обновлено 21/01/12 00:21: Все... АСПушкин и ваша покорная слуга выдохлись. Производственная травма - пальцы скрючило от листания страниц, а мозг - от считания! =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Открыт сплетничный салон гаданий!

23:58, 20 января 2012

Автор: Net-net

Комменты 517

Аватар

а в следующую пятницу будут гадания?)) очень понравилось читать интерпретации))

Аватар

Если Адександр Сергеич еще не задолбался, можно еще вопрос про выборы, чего у нас там будет интересного и будет ли? Стр. 600, колонка 1, строка 12

M

Как у меня с личной жизнью будет в этом году?))) 156 страница 14 строка 1 колонка)

Аватар

Ну вот опять я опоздала, ну значит не судьба узнать, как там будет или не будет у нас лубофф с Анрюшей, ех, будет загадка. Тока чем больше я его узнаю, чем меньше мне его хочется. Печалька, однако....

Аватар

тут и я не удержалась) сбудется ли в этом году мое заветное желаньице?)) страница 438, строка 25, колонка 2. заранее благодарю :)

Подождите...