Заключительный пост о британском Шерлоке. Когда появляется герой, то появляются и фанаты, некоторые из них тоже весьма талантливые люди, о чем говорят рисунки (не только классические портреты, но и замечательные карикатуры), которые удалось собрать со всего интернета и они вполне достойны нашего внимания. Итак, оценим творческие порывы и всевозможный фанарт.

Психодел: Ватсон здесь прелест..на! (Это кадр из Рождественского выпуска сериала Доктор Кто, сценаристом которого является Стивен Моффат, который писал сценарий к Шерлоку)

И на сладкое – коты:

Обновлено 20/01/12 13:12: Чудесный минималистичный скетч прислала нам blinds, это нарисовала её дочь. По-моему прекрасно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Этюд в розовых штанах, часть III

14:39, 20 января 2012

Автор: Miracle

Комменты 32

Аватар

Я нарисую тебя... Рисую. Вот нитрокраски, акрил, гуашь. Я по дороге купила простую Пачку бумаги - уже шестую, Ручку, фломастер и карандаш. Я начинаю тебя с иллюзий, Я создаю тебя из мечты. Очень удобно, спасибо музе, Столько незначащих слов, аллюзий, А в результате выходишь - Ты... Эти обводы придется тушью И - не дыша. Не тверда рука. Твой силуэт, как суму пастушью, Вечно таскаю с собой. Удушье Не совладало со мной пока. Я нарисую тебя слезами: Вся акварель для людских страстей - Так получилось, что люди сами В общем, почти из воды - глазами, Телом и каждою из костей. Душу твою нарисую кровью. Суть на двоих, остальное - дым. Желчью - слова. По тому присловью Внешне ты - просто поводишь бровью - Кто-то же должен быть Добрым. Злым... (автор не знаю..)

S

Miracle ,от всех недр души выражаю благодарность и троекратное "Ура" за Беню-красавчика!

Аватар

Эх, почему я не умею так же рисовать?

T

надо было к первому посту фотоку добавить вот эту жалко, что он не лицом стоит http://s018.radikal.ru/i516/1201/86 / 048e52633f87.jpg (пробелы убрать)

Аватар

Шэрлок крут. Сейчас как раз пересматриваю первый сезон.

Подождите...