American Idol, X Фактор и т.д - проекты, которые открывают настоящие таланты по всему миру и могут осуществить мечты миллионов людей. НО, чтобы найти настоящие таланты, нужно провести долгий и кропотливый отбор...прослушивания. Иногда на эти прослушивания приходят довольно странные персонажи...

image

image

Отниситесь к этом посту исключительно с юмором=) Начнем! 1. James Lewis Исполняет песню "Let My People Go". Ну собственно...остальное смотрите сами..=))

На предложение Джеймса спесть что-нибудь еще, судьи ответили решительным отказом=) но он все же решил не сдаваться и спеть еще. "Поверь, парень, это не твое" - остановил певца Рэнди Джексон. "И прости нас за смех"-вежливо заметила Пола Абдул. Жаль конечно людей, которые искренне верят в свой исключительный талант и не понимают реакцию судей на их выступление, но рано или поздно, кто-то ведь должен открыть им глаза.

image

2. William Hung Исполняет песню Рикки Мартина "She Bangs". Вот зажег, так зажег!!!

image

"Ты не можешь петь, не можешь танцевать...так что ты хочешь, чтобы мы ответили"-сказал Саймон в своем стиле. "Но ведь я никогда профессионально не занимался танцами или пением"-ответил Уильям..."Да нуууу, серьезно?? никогда бы не подумал"-продолжает язвить Саймон.

image

3. Steven Theon исполняет песню...Queen "Bohemian Rhapsody" (о божеее...)

image

image

Парень утверждает, что он так же хорош, как Фредди Меркури..=))) Саймон: "ты знаешь я видел достаточно странных прослушиваний за свою жизнь но должен признать...ты самый.....страный...как-будто это пел годовалый ребенок. как ты думаешь ты способен победить в этом шоу?" "ну если я немного потренируюсь поработаю над собой и вы мне поможете, то да, думаю я смогу победить". а на вопрос кого бы он хотел видеть своим наставником Стивен решительно ответил: "Саймон, конечно же ты! ты знаешь что к чему. если ты действительно думаешь что чертовски хорош, так вперед! возьми меня в ученики!". "да не за что! -ответил Саймон, это все равно что тренировать одноногого человека для победы в 100метровом спринте"....в общем...Стивену сказали "нет"=)) Ну а это, скажем, совместное творчество участников...Просто на прослушиваниях эта песня пользоволась большим успехом именно у участников "с причудой"..там даже хореография присутствует=)) Смотрим! (на 28 секунде вылитая Гага)

image

Ну а следующая дама просто чокнутая.

image

4. Isadora Furman Исполняет песню "Lady Marmalade"...кажется=)

Нет, ну я в шоке! просто слов нет!=))))))) после "сногсшибательного исполнения" Саймон решил спросить: - "Джули, что обычно происходит когда ты выступаешь на людях?" на что последовал ответ: - "ну пару раз меня арестовывали.." Дальше-больше! После того как Джули сказали, что ее выступление было просто "ужасно" она нашла что ответить: - "да-да, я знаю, вы ищите попсовых артистов, вы никогда не выберете кого-нибудь типа Led Zeppelin или.. - "Криса Дотри (Daughtry - рок-группа, фронтмен которой победил в одном из сезонов)"- вдруг оборвала ее Пола - Версаче!? (Джули то-ли не расслышав..то-ли просто не знает что за группа) Ну в общем..Джули развернулась, сказала что она хорошая певица и свалила...а судьи так и сидели...обалдевшие=))

image

5. Derek Stillings Так и не разобрала что он там пел...

image

Сначала Дерек утверждал, что он может сделать многое для своей страны, что любит музыку, выступать и т.д...ну а собственно, потом он спел... - "Я вообще не могу больше слушать, ты не лучший певец Америки, а худший!"-сказал Саймон - "Знаете, это мое первое прослушивание в жизни" - "Оо, я не удивлен, это и твое последнее прослушивание в жизни" 6. Jared Wiley

image

7. Pat Ford Исполняет песню Бритни Спирс "Womanizer"

Вики Бэкхем и Кара Диогарди угарают над пареньком. А тот, в свою очередь, обозвал Саймона "нахальным" и пригрозил прийти в следующем сезоне=)) Ну а следующая дама умеет "показывать льва"

image

8. Trista Giese

Триста утверждает, что она "уникальная" и таких как она никогда не было на шоу...Но выражение лица Саймона сказало все за себя=)

image

9. Под названием: добрый Саймон и угарная Шэрон Осборн=))

image

Сначала девушка попросила разрешение подсмотреть слова песни...потом запела....и Шэрон понесло! (Она, бедная, чуть даже не травмировалась в конце). А Саймон взял и выгнал ее и еще одного судью, т.к. они мешали девушке сосредоточиться и в наглую ржали. "заткнитесь оба!"- не на шутку разозлился Саймон. 10. Чокнутая Рейчл "Грубая, бездарная, нахальная...короче просто дикая"-описывает девушку Саймон

image

"Я могу петь как Принц и Гвен Стефани - описывает себя сама Рейчл. - Я настоящий талант" (и по шкале от 1 до 10 она, естественно, оценивает себя на 10=). После выступления Рейчл сказала: - "Я была хороша, не так-ли? вы мне это хотите сказать?" как ни странно, но, видимо, не это. и тут ее понесло....(бедная Данни Миноуг даже не на шутку испугалась)

image

image

11. А это, так сказать, избранные чудаки из Х фактора 2008 года.

image

12. Keith Beukelaer

image

Исполняет песню Мадонны "Like A Vigin" (думаю все помнят общий смысл песни=))

12. Еще одно "групповое творчество". На этот раз участники пытаются спеть..а иногда и хотя бы просто вспомнить слова песни Fergie "Glamorous"

image

13. Забавные моменты 9 сезона American Idol

image

А это ну оооочень странный случай..теперь уже с судьей. Николь Шерзингер была судьей X Фактора 2011 года. На одном из выпусков она пыталась объяснить участнику каким бы хотела видеть его выступление...и сделала "это"...=)))))))))) ну а на youtube как всегда пост:)ись..вышло забавно.

image

Ну а сейчас...вспомним, что все не так плохо! Ниже приведены примеры одних из самых удачных прослушиваний! (АДЕКВАТНЫЕ люди, крутые голоса)

image

image

Келли Кларксон Успела не только обалденно спеть, но и переобнимать всех судей и даже посидеть на месте одного из них=) Ну ооочень милая девочка

image

Адам Ламберт Мой любимчик. исполняет "Rock with you" и "Bohemian Rhapsody"

Дженнифер Хадсон

Крис Дотри Все его похвалили...а Саймон не увидел там достаточно харизмы и сказал "нет". В этом же году Крис продал 4млн.копий своего дебютного диска. Эх, Саймон, Саймон...

Леона Льюис

Кэрри Андервуд

Мелани Амаро Победительница американской версии Х Фактор 2011 года. Зал стоял и рыдал=)

А это, так сказать, совсем свежее. Прослушивание некой Джейн Кэрри (Jane Carrey). Вам ни о ком ее фамилия не говорит? Да, да, правильно! Дочка Джимма Кэрри пришла на прослушивание American Idol 2012.

Говорит, что главное в жизни для нее - сын, как трудно жить в тени отца и что в жизни папаша вполне даже нормальный=)) Что известная фамилия помогает, но всегда существует давление, все ждут что ты будешь лучше, а если ты чего-то добьешься, то это не воспримут всерьез и т.д. Вообще..вполне хорошо спела. Я ожидала худшего, но она мне даже понравилась. К слову, в следующий тур ее пропустили. (на радостях она позвонила папочке)

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Самые ужасные прослушивания

00:11, 26 января 2012

Автор: Lesya22

Комменты 19

Аватар

Келли - очаровательная в своей наивности, энтузиазме и сердечности какой-то! не говоря уж о голосе. Неудивительно, что она понравилась судьям! Сколько лет Поле? она очевидно перетянута сто раз, но лицо у нее и живое, и привлекательное, и молодое. А сама она-маленькая и какая-то очень приятная в поведении.

C

супер пост, Мелани Амаро, конечно, феномен! У Саймона в глазах написано "I got myself a superstar!"))

M

классный пост! посмеялась от души ))) самые первые прослушивания самые смешные!! только удивляет конечно как некоторые могут считать что действительно хорошо поют, когда кроме как писка и произнести ничего не могут, и ведь еще приходят и позорятся... ужасть )

M

классный пост! посмеялась от души ))) самые первые прослушивания самые смешные!! только удивляет конечно как некоторые могут считать что действительно хорошо поют, когда кроме как писка и произнести ничего не могут, и ведь еще приходят и позорятся... ужасть )

Аватар

терпения хватило только на первые 3 ролика... фрики обкуренные с зашкаливающим самомнением... жуть.

Подождите...