В одной из частных клиник Москвы бывшая участница "ВИА Гры" Меседа Багаудинова - родила сына. Друг певицы рассказал,что певица чувствует себя хорошо и благодарит всех за поздравления.Мальчика назвали - Аспаром!*

Напомним,певица родом из Северного Кавказа.В коллектив "ВИА гра" девушка попала в 2007 году,ее первой видеоработой был клип на песню "Поцелуи".

После ухода из коллектива девушка пробовала себя в качестве модели. А летом 2011 вышла замуж.Беременность 28-летняя певица пыталась скрывать до последнего: весь второй и третий триместр Меседа отказывалась от интервью и участия в различных проектах. Она отвечала на вопросы журналистов по телефону и скайпу, но не комментировала слухи об интересном положении.

*Аспар — имя византийского полководца аланского происхождения. Сторонники ираноязычности считают, что оно из иранского "спар" — «напирать, наступать».Аланы - древнее праславянское племя, чьим главным божеством был меч. Со временем этот народ осел на Кавказе,где смешался с местным населением.

Подпишитесь на наш
Блоги

Экс - солистка группы "ВИА гра" стала мамой

19:58, 19 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 26

S

из всех темненьких в виа гре она самая хорошенькая, имхо

Аватар

немного о Меседе: мама украинка, папа аварец, родилась в Грозном) дети от смешанных браков очень красивые получатся) счастья и здоровья малышу)

Аватар

родила она от хорошего осетинского парня! не бедного)

Аватар

Меседа родила 6 января.Фотография,если не врут фанаты,свадьбы певицы- http://cs304705.vkontakte.ru/u30909 546/-14/x_1898179d.jpg Это не Дмитрий Костюк.

Аватар

Поздравляю! А я уже знала ))) Дима Квертофф позавчера рассказал ))) Вот только не признался, сколько все-таки лет Мейхер...

Подождите...