Несмотря на слухи в прессе о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум, сами супруги, похоже, не собираются расставаться. По крайней мере об этом говорят поступки провинившегося супруга.

Так, на днях российский певец сделал поистине королевский подарок своей жене: квартиру в Майами.

"Я долго искал и наконец нашел отличный вариант. По-моему, это неплохой подарок для любимой и единственной женщины", – поделился Леонид Агутин радостью от покупки. Стоимость апартаментов он не озвучивал, но известно, что средняя рыночная цена квартиры в престижном районе Майами составляет не менее одного миллиона долларов.

Этот подарок оказался весьма долгожданным для Анжелики, ведь она давно мечтала о жилплощади в Штатах, поскольку именно там живет ее мама и дочь.Похоже, подарок Агутина для Анжелики – первый шаг к примирению супругов.Напомним, что не так давно Агутин заявил прессе, что никакой измены не было, поскольку он ее не помнит.

Подпишитесь на наш
Блоги

Квартиру за измену

16:46, 19 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 34

Аватар

ну измена судя по всему не первая. лет 15 назад, проживала я на Сретенке - там вот рядом с домом моим был клуб закрытый (с женщинами легкого поведения) так вот неоднократно был замечен там с Пресняковым - выползали в дрова всегда. А что квартира чем не подарок )

Аватар

Ну это смешно. Люди много лет прожили вместе и теперь должны развестись из-за пьяных поцелуев? Чтобы публике и журналистам угодить? Ясно, что похвалы подобное поведение не заслуживает. Но, положа руку на сердце, давайте признаем, что за таким грешком можно подловить 99,9% всех мужей в мире. Сразу после этого рушить семью?

Аватар

Я конечно Анжелику не знаю, но как то прочитав её интервью, в том числе и про семейную жизнь было, она мне показалась женщиной далеко не глупой и достаточно мудрой.

Аватар

какая чушь! пишут сами не знают о чем. В Майами можно квартиру и за 50 тысяч долларов купить.

Аватар

какая чушь! пишут сами не знают о чем. В Майами можно квартиру и за 50 тысяч долларов купить.

Подождите...