Певец и композитор Игорь Николаев по традиции отмечает свой день рождения в Майами, куда в январе после новогодних гастролей каждый год съезжается множество российских звезд.

Поздравить именинника с 52-м днем рождения в дом Версаче* пришли Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом и многие другие

Пробыв на празднике лишь пару часов и поздравив маэстро от имени всего семейства Пугачевой, Кристина с мужем поспешили покинуть ресторан. Проводить пару вызвался Филипп Киркоров.

Свежими фотографиями с торжества артисты поделились в своих блогах. "День рождения Игоря в разгаре! Я, Дима Маликов и Игорь Николаев, в легендарном доме Версаче в Майами", – написал Филипп Киркоров.

"От души поздравляем нашего любимого Игоря Николаева с днем рождения! Для нас уже стало доброй традицией отмечать этот праздник в Майами!", – добавила Кристина Орбакайте.

*Дом знаменитого итальянского дизайнера Джанни Версаче на ступенях которого его убили, пользуется большой популярностью.Теперешний владелец, Питер Лофтин, сначала превратил печально известную Casa Casuarina в закрытый клуб, затем использовал её как гостиницу и место проведения различных мероприятий.Теперь же всего за 50 долларов все желающие могут осмотреть дом изнутри.

Подпишитесь на наш
Блоги

День Варенья в доме Версаче

23:31, 18 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 15

Аватар

как всегда тусянк у наших придурков в майами

Аватар

Филипп Бедросович нашел ли таки время, чтобы повидаться со своей дочерью?

Аватар

Новость звучала бы сенсационнее если бы кто нибудь из семьи Версаче отпраздновали Д.Р.в доме Николаева за деньги))))

Аватар

Маями уже как филиал "Песни года-98". Все там.

Аватар

Ни фига се муж Орбакайте выше Фили(последнее фото)?? Майами прям второй дом нашего бомонда))

Подождите...