"А на море белый песок,дует тёплый ветер в лицо,можно даже Шепелева коснуться рукой..."

Зимние каникулы для лучезарной Жанны Фриске сложились более, чем успешно. Певица отправилась отдыхать в Майами вместе с ведущим программы «ДОстояние Республики» Дмитрием Шепелевым.Там у Жанны есть собственная квартира, где они и поселились вместе.

По всей видимости, звезда была уверена, что за океаном российские журналисты вряд ли до нее доберутся, но благодаря вездесущим папарацци роман 37-летней певицы и 28-летнего телеведущего перестал быть секретом.

Жанна и Дмитрий побывали чуть ли не во всех магазинах на Collins Avenue – эта улица простирается вдоль побережья и пользуется особой популярностью у русских гостей курортного города.

Еще весной 2011 года пара появилась вместе на одном из светских мероприятий в Москве. Но тогда звезды еще вели себя просто как друзья.

Вскоре Жанна отправилась в Мексику в качестве ведущей телешоу. Дмитрий не выдержал столь долгой разлуки с любимой и тайно приехал навестить ее. Этот визит стал для Фриске очень приятным сюрпризом и, возможно, решающим моментом в отношениях пары.

Подпишитесь на наш
Блоги

Этот солнечный роман не разделяет океан

22:39, 18 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 54

Аватар

Жанна напоминает мне актрису Маргариту Терехову чисто внешне,а так же тем, что та тоже была в юности яркой красавицей, а с годами от былой красоты не осталось и следа

Аватар

НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЕМУ 28, А ЕЙ 37....

Аватар

фиг знает, похож на гея) хотя Жанна вроде любит молоденьких метросексуальчиков. Не знаю) дай бох им щастья!

Аватар

фотки постановочные

Аватар

не верю! (с)

Подождите...