7 января 30-летняя Бейонсе стала мамой: у нее родилась девочка по имени Блю Айви . На днях певица поделилась своими впечатлениями от родов и материнства с изданием «Star».

«Это чувство невозможно описать», - сказала она. – «Связь с ребенком появляется, как только узнаешь, что он растет внутри тебя, но когда ты впервые берешь его на руки… У меня просто не хватает слов!» После рождения Блю Айви в прессе появились слухи, что девочка появилась на свет в результате кесарева сечения. Но Бейонсе и ее супруг Jay-Z уверяют, что роды были естественными. При этом рэпер постоянно находился рядом с женой.

«Он ни за что бы не согласился уйти», - с гордостью говорит певица. – «Он очень добрый и заботливый муж, а когда я забеременела, то сразу поняла, что он станет таким же заботливым отцом. Он обязательно будет менять памперсы, будет отцом-«практиком»! Jay-Z считает, что обеспечивать ребенка - это еще не значит любить его. Любовь - это быть рядом и делать для ребенка маленькие вещи». Звездная пара приняла все возможные меры, чтобы спрятать малышку от постороннних глаз. «Надежная охрана — это не просто каприз, это гарантия безопасности нашего ребенка», - заявила певица. – «Все, кому мы хотели ее показать, уже ее увидели».

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе дала первое интервью после рождения дочери

22:31, 18 января 2012

Автор: echelon

Комменты 56

Аватар

Ну нам остается либо ждать, пока объявится суррогатная мать с компроматом на Бейонсе, либо верить им на слово))))

S

Главное,что у нее есть ребенок теперь и совсем не важно,кто выносил и кто рожал,она или суррогатная мать.Беременность и роды-очень тяжелый процесс и не все хотят и готовы это пройти

Аватар

Да уж,Не судите человека по его поступкам,не зная причины его действия!

Аватар

Да почему все вдруг решили верить любым источникам подряд, кроме самих родителей?? Я верю Бейонсе и Джей Зи. Нет ни одного веского доказательства, что рожала не она! В твиттер-мире невозможно скрыть что-то подобное, они же не агенты ФБР, блин. Десятки человек были бы посвящены в тайну, если бы она (тайна) была. Уже писала тут, но вспомните счастливое лицо Джея, когда Бейонсе объявила о ребенке. Он был так горд - это невозможно сыграть. Конечно, он знал до этого, просто смог разделить радость и похвастаться, наконец. А то что сами они возятся с беременностью - так это потому что в США они как коронованные особы шоу-бизнеса. С одной стороны психов полно, а с другой - фанаты жаждут подробностей. В общем, высказалась я, и то хорошо)) Наболело)

Аватар

Бред какой. В кои-то веки звезда не щеголяла повсюду голым пузом, так теперь многие с умным видом ставят под сомнение сам факт родов. Ну или способ родов. Ну или что-нибудь еще, лишь бы повыпендриваться.

Подождите...