Согласно опросу, который провела газета «Комсомольская правда», больше всего жители нашей необъятной родины любят смотреть на Ольгу Бузову (16,1% проголосовавших), Ларису Гузееву (12,6%) и Марию Ситтель (8,2%). Именно эти три ведущие заняли верхние строчки рейтинга. Также в десятку попали Марианна Максимовская, Екатерина Андреева, Елена Чекалова, Эвелина Хромченко, Анастасия Заворотнюк, Ксения Собчак и Екатерина Стриженова.А вот Тина Кнделаки, Нонна Гришаева и Мария Шукшина оказались только во второй десятке. Интересно, таким профи, как Канделаки или Хромченко, не обидно было с огромным отрывом проиграть Ольге Бузовой? Или теперь они захотят взять у блондинки пару мастер-классов по теме «Как пленить сердца телезрителей»?

Подпишитесь на наш
Блоги

Рейтинг знаменитостей от Комсомольской правды

17:59, 18 января 2012

Автор: katipyseka

Комменты 58

I

Она все таки молодец

I

Бузова красивая, добрая, позитивная, улыбающаяся, у нее всегда хорошее настроение, на нее всегда приятно смотреть и это многих людей и зрителей подкупает.

I

Объективные и ожидаемые результаты. Не зависимо от того хочется это кому то или нет. Какими бы опытными "динозаврами" не были бы Канделаки и остальные, а большинство зрителей действительно любят Бузову, знают ее и смотрят телевизор именно из-за нее. Да и в целом зрительская аудитория Дома-2 в разу больше всех остальных программ на нашем ТВ.

Аватар

ну так контингент-то какой...зрители дома-2, те самые домохозяйки (кто-то же смотрит муть вроде "Обручального кольца"), пенсионеры

Аватар

После таких рейтингов, комсомолка может уже и не строить из себя приличную прессу. Ее целевая аудитория понятна. А насчет процента клинических идиотов в стране, очень надеюсь, что этот процент не так велик как это кажется газетным и телевизионным боссам.

Подождите...