Актер, снимающийся в сериале "Улица коронации" (Coronation Street), и колумнист написал в Twitter: "С днем рождения, Хэл Кондо (Hal Condou)". В ответ на комментарии своих читателей, он добавил: "Спасибо за все ваши поздравления. Естественно, я еще не очень хорошо знаю его, но, похоже, он - славный парень". В июле актер объявил о том, что ждет второго ребенка от своей подруги Кэтрин Кантер (Catherine Kanter), матери его 2-летней дочери Джорджии Мэй (Georgia Mae).

Кондо живет в Ислингтоне вместе со своим канадским бойфрендом, доктором Кэмероном Ло (Cameron Laux). Их дочь половину времени проводит с папой, а другую половину - со своей матерью. Кондо ведет популярную колонку в газете Guardian о жизни в семье с тремя родителями. В последней колонке он написал, что большую часть времени с Ло проводит в доме Кантер вместе с новорожденным. Кондо пишет: "Мы также могли бы почаще забирать Джорджию к себе домой, чтобы дать Кэтрин больше времени для общения с новорожденным, или же мы могли бы почаще забирать его к себе, чтобы Кэтрин и Джорджия больше времени проводили вместе".

Подпишитесь на наш
Блоги

Чарли Кондо объявил о рождении сына

17:17, 18 января 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 11

Аватар

ээээ, а он сам подруге детей "делал"??

S

ну если им всем хорошо - тогда и такая семья имеет право на существование.

Аватар

в отличии от киркошек у этих детей есть мать

Аватар

Не...я этого не понимаю...я представила себя на месте этого ребенка..ему с самого рождения не дали право на полную семью:(

Аватар

Жуть! Это как - и подруга, и друг?! Да ладно бы сами, так еще и детей туда же. Чего-то я в этой жизни недопонимаю(

Подождите...