Украинка Оксана Грицай, она же Мика Ньютон(псевдоним)побывала на церемонии "Золотой Глобус" благодаря своему продюсеру. "Это работа моего продюсерского центра. Мой продюсер Рэнди Джексон* выбирает ряд мероприятий, на которые мне стоит сходить", - рассказала певица.

(М.Ньютон и Р.Джексон) По словам певицы, просто так на такие мероприятия не попасть и на красную дорожку билет не купить. "Билет в зал можно купить. Билетов на красную дорожку нет как таковых, эта опция не продается."

"Здесь больше действует закон связей и авторитета в тусовке, потому что там усиленная охрана, и просто так по желанию не попадешь. Рэнди и моя команда за несколько месяцев подают заявку на подобные мероприятия, и нам приходит ответ, с учетом полной проверки: кто я, чем я занимаюсь, к какому лейблу принадлежу, кто продюсер. Все очень серьезно!"- рассказала Мика.

В этот вечер певице посчастливилось встретить Анджелину Джоли с Брэдом Питтом, Джоржда Клуни, Энди Макдауэлл, солиста Maroon 5 и множество других селебретис.

Нарядами Мики в США занимается стилист Марина Тойбина Ее образы всегда получают высокие оценки фотографов и стилистов. Кружевное платье, в котором певица позировала на церемонии "Золотой Глобус", от бренда Aiisha. Оно эксклюзивное и сделано в одном экземпляре, ручной работы.

(Мика с продюсером и певицей С.Дион) Мика также отметила, что все кинозвезды ведут себя очень просто и непринужденно:"Кто-то очень приятный. Кто-то совсем не очень))).Они проще себя ведут,чем наши звезды.Атмосфера была домашняя."

Напомним,на церемонии "Золотой Глобус" Мика появилась вместе с Юлией Курбатовой, руководителем российской компании "JK Music Group",снискавшей доверие и уважение ключевых игроков американской музыкальной индустрии."JK Music Group" занимается продвижением Мики Ньютон и бывшего участника группы "Челси" Романа Архипова на зарубежный музыкальный рынок.

В личной жизни у певицы тоже кипят страсти. Мике приписывают роман с известным российским актером Алексеем Чадовым. В своем блоге певица выложила их совместную фотографию и подписала: "Отправила Лешу в Москву :)".На все вопросы прессы,Мика лишь мило улыбается и говорит,что между ними только дружба. *Рэндэлл Джексон — американский музыкант,продюсер,призер Эмми.Постоянный судья телевизионного шоу «Американский идол». Обновлено 18/01/12 19:15: p.s.Мика Ньютон известна своими работами(саундтреки) в сериале "Кадетство" и "Я лечу"

Подпишитесь на наш
Блоги

Мика Ньютон

09:07, 18 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 16

Аватар

Пхах, либо я такая не продвинутая, либо она и впрямь не особенно популярна. КТО ЭТО ВАЩЕ?))

Аватар

Интересно, как же она попала к такому крутому продюсеру

Аватар

Пыжится, пыжится, а ничего такого супер-вау не происходит. У меня такое ощущение, что она непомерные бабки вкладывает в это все, а отрабатывает их всего лишь на чуть-чуть. Она пытается везде - на Украине она не настолько популярная, в России - только одну песню знаю, та которая из сериала этого подросткового(забыла как он называется) и вот теперь Америка. А так чтобы основательно где-то осесть и начать занимается реально своим репертуаром... Нет...

Аватар

Мика красивая. Куколка

Аватар

Девушка симпатичная, но фотографии на айфон со "звездами" выглядят очень жалко

Подождите...