Чем популярнее становится новая социальная "паутина" Твиттер, тем больше число звезд регистрируется там и пишет нам, простым смертным, чем они занимаются в данную секунду. Причем пишут многие в огромных количествах. В марте этого года в Америке попытались составить список самых неуёмных звёздных поклонников твиттера. Составители напомнили во вступительной речи: "Помните как Дженнифр Энистон бросила Джона Майера, потому что он не мог перестать обновлять свой твиттер? Так вот он даже не вошел в список!" Надо заметить, что с марта цифры изменились, и теперь Майер не был бы вне игры. По версии Life.com 10 лидеров такова (цифры я вам предоставляю свежие, сама проверяла): 10. Джимми Фэллон (@jimmyfallon) - 1б538 записей

9. Шакил О'Нил (@THE_REAL_SHAQ) - 2,395 записей

8. Пи Дидди (@iamdiddy) - 3,603 записи

7. Ланс Армстронг (@lancearmstrong) - 3,333 записи

image

6. Тила Текила (@officialTila) - 1,991 запись (эти цифры старые, она заблокировала свой твиттер от чужих глаз)

image

5. Эштон Катчер (@aplusk) и Дэми Мур (@mrskutcher) - 3,582 и 3,005 записей соответственно.

image

У них в Твиттер, кстати, целый клан. Румер (@TheRue) также пользуется сервисом. Правда в разумных пределах, но кто знает, может еще догонит мамочку. 4. Дэйв Мэттьюз (@DaveJMatthews) - 2,167 записей

3. Джон Ходгман (@hodgman) - 2,044 записи

2. Стивен Фрай (@stephenfry) - 4,151 запись

image

1. M. C. Хаммер (@MCHammer) - 6,447 записей (!) - абсолютный лидер

image

____________ К слову, у Джона Майера (@Johncmayer) в твиттере уже 2,255 записей. Зря он выкинули его списка.

Подпишитесь на наш
Блоги

А у вас есть твиттер?

20:12, 7 октября 2009

Автор: avanta

Комменты 9

Аватар

Я лично им пользуюсь, как учебником современного английского. Слежу за ребятами из Англии и пополняю свой словарный запас.

B

твиттер очень крутой правда сейчас лень туда постить

Аватар

люблю твиттер. сначала не понимала фишку, а когда-таки прорубила - все окей)))

Аватар

Запущен русский аналог сайта «Твиттер» 29 августа 2009 Звезды российского шоу-бизнеса вскоре станут еще ближе к своим фанатам. Компания владеющая Depositfiles.com, объявила о запуске русской версии «Твиттер», которым пользуются миллионы американцев. Российский проект называется «Личико» и позволяет вести дневники из совсем коротких сообщений – 150 символов, по аналогии с смс-сообщением. Добавлять записи в дневник можно, просто отослав sms на специальный номер. Эту услугу создатели сайта обещают оставить бесплатной. Но главной сенсацией сервиса обещают сделать реальное общение с любимыми кумирами. Свои блоги уже сегодня здесь ведут Анна Семенович, игрок московского «Динамо» Александр Кержаков и резидент Камеди-клаба Гарик Мартиросян. Они рассказывают обо всем, что с ними происходит самостоятельно, не дожидаясь попадания на экраны телевизоров – достаточно просто отправить sms с текстом сообщения или сделать это на странице сайта lichiko.com.

Аватар

у меня тоже есть. но мне больше нравится самой писать, чем читать. забавно потом читать, о чем думала несколько дней назад, или какие песни слушала. вот.)

Подождите...