В последнее время часто натыкаюсь на комментарии сплетниц, в которых эту пару обвиняют в наигранности. И вот сегодня, прочитав статью в Us Weekly, где цитируют Энджи, которая якобы сказала (в ответ на вопрос, чего она больше всего ждет от вечера вручения Золотых Глобусов): "Лечь в кровать с Бредом", я решила вынести этот вопрос на обсуждение нашего "женсовета" :)

Согласно изданию, там же на церемонии, она ему шептала на ушко, что он "симпатичнее, чем она"

В свою очередь, Брэд неоднократно в интервью пел Анджелине деферамбы, называяее женщиной мечты и прекрасной матерью

Обсудим?

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли и Брэд Питт: страстная любовь или показуха?

02:58, 18 января 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 46

Аватар

Заезженная тема. А я в них верю.

Аватар

Ну собссссно, почему бы и нет? ))) Живут они уже достаточно долго, для показухи-то))))

Аватар

Ну что есть то есть. По моему нет ни одного интервью где она или он не коснулись бы личной темы. Причем он более "стыдлив"-говорит в основном о том что "она озарила его путь в бесконечность".А вот Джоли-так частенько опускается "ниже пояса". "Лечь в постель", "есть комната где папа уединяется с мамой" и что то в том же духе... Мне кажется так говорят люди которые должны протранслировать окружающим определенную инфу. Причем достаточно топорно. Начсет показухи не знаю-а вот насчет того что она слегка взвинчена и нервна-это факт.

Аватар

она ни чего не боится,даже глазами его любить при публике!она просто супер!

Аватар

На мой личный взгляд, можно безумно друг друга любить, испытывать страсть и т.д., но не смотреть демонстративно друг другу в рот при каждом выходе в свет. Все эти взгляды и позы которые они нам каждый раз показывают, какие-то одинаковые. Я не говорю, что между ними нет любви, не в коем случае... Просто они уже как бренд, который необходимо поддерживать, вот и пытаются изо всех сил, но это уже становится заметно.

Подождите...