По результатам Интернет-голосования самой привлекательной была признана ведущая телеканала «Москва-24» Алиса Яровская. В одной из социальных сетей в Интернете завершился конкурс самых сексуальных информационных ведущих. Пользователям сети предложили самим назвать ведущих, которых они считают наиболее привлекательными и желанными. Таким образом была сформирована десятка финалисток, в которую вошли Екатерина Андреева, Мария Ситтель, Лилия Гильдеева, Екатерина Коновалова, Алиса Яровская, Анна Прохорова, Валерия Кораблева, Екатерина Григорова, Ольга Волкова, Олька Кокорекина. Далее за дело взялось профессиональное жюри, в состав которого вошли известные телеведущие-мужчины во главе с председателем – известным покорителем женских сердец Дмитрием Дибровым. После нескольких этапов голосования была определилась тройка финалисток: Мария Ситтель («Россия-1»)

Алиса Яровская («Москва-24»)

Лилия Гильдеева (НТВ)

Победу в этом необычном конкурсе одержала ведущая телеканала «Москва-24», которая с небольшим преимуществом голосов обошла в финале Марию Ситтель. Для тех, кто не знает кто такая Алиса Яровская, а таких думаю большинство, напомню, что журналистка ведет передачу "Тренды" на Москва24, а до этого работала на телеканале Подмосковье. Но при этом для Алисы Яровской это уже не первая победа в рейтинге самых сексуальных, два года назад она вошла в сотню самых сексуальных девушек Мира по версии журнала FHM. «Честно говоря, я была немного удивлена, когда узнала, что проводится подобный конкурс. Конечно, очень лестно, что я была признана самой сексуальной информационной ведущей. Особенно приятно, что сначала меня выбрали зрители, а потом в финале проголосовали мои коллеги-мужчины. Я рада, что на нашем телевидении именно в информационном вещании появляется много красивых женщин. Есть здоровая хорошая конкуренция. Я бы предложила вынести этот конкурс за пределы Интернета и устроить настоящий конкурс красоты среди ведущих новостей. В профессии очень много красивых девушек, есть из кого выбирать», - рассказала Алиса Яровская.

Подпишитесь на наш
Блоги

Названа самая сексуальная ведущая новостей

21:48, 17 января 2012

Автор: russian red

Комменты 31

Аватар

Не видела ее, но судя по фото - сомнительное что-то

Аватар

мне Гильдеева нравится,прическа у нее раньше была очень стильная,сейчас очень короткая,пацанская,похожа на со ведущую Белову,не идет ей новый имидж.

Аватар

Алиса Яровская и Алина Великая одно лицо? Это она была ( может и до сих пор является, не знаю) женой Левкина? Была достаточно скандальная мадам, видимо с годами успокоилась. Зачем имя сменила?

Аватар

а мне она нравится, и внешность и грудь)) и все такое. только вот ведущая из нее ..уевая, слова произносит нечленораздельно, неинтересно слушать

Комментарий был удален

Подождите...