Кристина Орбакайте, скрывавшая свою беременность до последнего момента, объявила о том, что ей нужен отдых, в течение которого она собирается подготовиться к будущим родам.

image

Очевидно, в связи с этим недавно она улетела в Майами, где её встретил давний друг семьи - Филипп Киркоров, в особняке которого певица и остановилась. В то же время у Филиппа, как оказалось, гостил и программный директор "Русского радио" Роман Емельянов, который и опубликовал в сети фотографии Орбакайте с Киркоровым.

Сама же Кристина в своём блоге не спешит уточнять, где она живёт, ограничиваясь сообщениями о том, что она находится в прекрасном месте и в прекрасной компании. Также она не раскрывает пол будущего ребёнка, хотя ходят слухи, что ожидается мальчик.

image

У певицы уже есть двое сыновей от предыдущих браков - 20-летний Никита и 13-летний Дени. В настоящее время она замужем за американским бизнесменом Михаилом Земцовым, с которым официально оформила отношения в 2005 году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Орбакайте уехала рожать в Америку

20:48, 17 января 2012

Автор: Donatella

Комменты 32

Аватар

А че этот мужик у Киркорова в гостях то делал?

Аватар

на первой фотке Кристина вылитая Бабкина

Аватар

Я могу предположить, что клиники в штатах лучше, чем у нас. Но вот как потом с новорожденным (пусть и не сразу) лететь на родину часов этак 10, для меня загадка. Это ж стресс для ребенка.

Аватар

Каждый раз у меня осадок от таких сообщений - у Агутиных дочь в Майями, Кристина поехала рожать в Штаты, Киркоров там дом купил... Россия, типа, такая резервация для лохов, на которых они бабки делают (а где б они ещё столько наколотили, кому ещё нужно их "творчество"?!), а живут эти "белые люди", знамо где - в США. Отходные пути для спасения и счастливой жизни готовы. Неприятно как-то. П.С. Похожие чувства у меня вызывают менты в метро с противогазами на боку. У их собак даже противогазы на ошейнике висят! Я всегда думаю - наверное, они о ЧЁМ-ТО предупреждены, и даже их псы "если чо" спасутся. А эти людишки... ну да и бог с ними.

F

я жеаю здоровья и сил Кристине и малышу, который скоро должен появиться на свет!!! Очень рада за нее! Она молодец! трудяжка и красавица!:)

Подождите...