Юлия Меньшова с дочкой

Дмитрий Колдун, которого в свое время брал под свое продюсерское крыло Филипп Киркоров, тайно женился.

image

Как оказалось, шоу-бизнес совсем не испортил парня: в жены он взял свою школьную любовь Викторию Хомицкую. Этому роману уже 10 лет, хотя, пока Колдун покорял вершины "Евровидения" под руководством Киркорова для прессы он оставался парнем свободным и о возлюбленной в интервью помалкивал.

image

Дмитрию и Вике удалось выдержать все эти испытания, и на днях они сыграли свадьбу в Минске. На мероприятии не было и 30 человек, так что торжество было довольно скромным. Прессу на свадьбу не звали, так что местным папарацци пришлось довольствоваться несколькими снимками невесты у подъезда.

image

"Я так решил, сделать свадьбу в узком кругу", - объяснил Колдун. По его словам, со свадебным путешствием они с супругой пока не опредилились, да и жить пока будут в разных городах: Дима в Москве, а Виктория - в Минске Кристина Орбакайте

image

"Наконец то и я отдохну, прилетели в Майами!! В отличной компании!!" - поделилась на днях Кристина.

image

Филипп пригласил Кристину в гости на обед Татьяна Васильева фото из блога Садальского

image
image
image
image
image

Свадебные фото Эвелины Бледанс

image

Шура в магазине

image

несколько дней назад в зубной клинике

image

группа «Блестящие» на Чукотке

image

Волчья шкура и национальный костюм девушки-чукчи с меховыми унтами спасли Иру Забияка от почти 50-градусногомороза на Чукотке, куда группа «Чи-Ли» приехала с концертами.

image

Судьба закинула Иру Забияка и музыкантов группы «Чи-Ли» вАнадырь. После концертов в Якутии ребята максимальноутеплились, но легкомысленные московские пуховики и угги всеже оказались хилой одежкой для Чукотки с ее вечной мерзлотой ибескрайними снежными просторами.

image

Именно поэтому Ира такобрадовалась, когда ей подарили настоящую волчью шкуру, вкоторой она на радость коллегам щеголяла после концерта. А ещеей вручили настоящий национальный костюм девушки-чукчи иунты. Так что если метеопрогноз сбудется, и в Москву, наконец,придут настоящие крещенские морозы, Ире Забияка они нестрашны.

image
image

«После Чукотки мне никакие морозы не страшны! Солистка группы Фабрика Саша Савельева проводит зимние каникулы в Израиле вместе со своим 38-летним супругом актёром Кириллом Сафоновым.

image

Об этом она поделилась со своими читателями в своём микроблоге Twitter. На фото сладкая парочка выглядит крайне счастливой. Как стало известно, в скором времени они отправятся продолжать свой отдых в Австрии, а именно в Зальцбурге. Кирилл Кикнадзе в аэропорту в Арабских Эмиратах.

image
image

Андрей Мерзликин с женой и Анной Шалаевой на премьере фильма "Однажды в Анатолии"

image
image

Среди звезд настоящая мода хвастаться пляжными фотографиями, вот и Елена Ваенга не осталась в стороне. В интернете появились ее летние фотографии, где Ваенга позирует у бассейна на собственной даче в одном купальнике.

image
image

Фото из Твиттера Алексея Воробьева, который находится в США

image

Звезда фильмов «Мой парень – Ангел» и «Детям до 16…» Анна Старшенбаум беременна. Малыш станет первенцем не только для 22-летней артистки, но и для ее мужа, 27-летнего Алексея Бардукова, снявшегося в сериале «Диверсант».

image

Ребенок актерской четы появится на свет уже зимой. Несмотря на свое «интересное положение», Аня не сидит дома. Недавно, она побывала в Костроме, где посетила кинофестиваль «Созвездие». Актриса Наталья Рудова фото с отдыха на острове Маврикий

image
image
image
image
image
image
image
image

Константин Хабенский

image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

20:28, 17 января 2012

Автор: dina008

Комменты 28

Аватар

да ну))) на наших "звёзд"как то не интересно смотреть,ну кроме Эвелины

Аватар

Я вот не пойму почему, но меня дико раздражает Воробьев! Вот какой-то он настолько противный, на мой взгляд, искусственный, на камеру все постоянно, как-то наигранно! Может это на самом деле и не так, но ассоциации вызывает именно такие!

Аватар

зачем столько фоток Бледанса?

Аватар

ой, Димочка Колдун женился, я его так любила в школе. На фабрике звезд он был клевый

Z

Эвелина с такой любовью прижимается к мужниному животу, как будто это он вынашивает дитятю)))

Подождите...